Опубликовано 31 Май, 2022 - 11:59

Доброго времени суток!

В этом отзыве, я расскажу Вам о биологически активной добавке к пищи Ascorvita max. Данный БАД мне выписал врач для поднятие иммунитета, после того как я заболела.

Цена: 13,20 BYN.

Количество таблеток в упаковке: 30 шт.

Страна производитель: Польша.

📍ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ

Рекомендуется как дополнительный источник витамина С, витамина Д и цинка. Витамин С помогает в правильном функционировании иммунной системы, способствует поддержанию правильного энергетического обмена и, наряду с цинком, помогает защитить клетки от окислительного стресса. Витамин D и цинк помогают в правильном функционировании иммунной системы.

🔴 СИМПТОМЫ ПРИ ДЕФИЦИТЕ ВИТАМИНА С:

• недомогание, слабость, вялость;
  • сухость и бледность кожи;
  • ломкость ногтей и волос;
  • боли в суставах;
  • частые простудные заболевания;
  • пониженное настроение, плаксивость, склонность к депрессиям.

🔴 СИМПТОМЫ ПРИ ДЕФИЦИТЕ ВИТАМИНА Д:

• усталость, общая слабость;
  • боли в суставах;
  • частые заболевания.

🔴 СИМПТОМЫ ПРИ ДЕФИЦИТЕ ЦИНКА:

• нарушения сна;
  • ухудшение состояния кожи, волос и ногтей;
  • снижение аппетита;
  • повышенное выпадение волос;
  • снижение настроения.

📍ОПИСАНИЕ

В упаковке находится 2 пластинки по 15 таблеток.

БАД Аскорвита Макс - отзыв.

Каждая таблетка состоит из двух слоев разных желтых оттенков, с насечкой для разламывания.

БАД Аскорвита Макс - отзыв.

Пищевая добавка Аскорвита МАКС содержит максимально возможное количество витамина С в пищевых добавках, поддерживаемых витамином D и цинком . Таблетка Аскорвита МАКС состоит из двух слоев. Первый слой характеризуется быстрым высвобождением витамина С. Второй слой характеризуется замедленным высвобождением витамина С. В результате витамин С остается в организме в течение нескольких часов , оставаясь на постоянном уровне . Препарат не содержит лактозы и глютена, подходит для вегетарианцев.

📍СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

На упаковке БАДа рекомендуется применять по 1/2 таблетке в день. Однако, врач мне прописал по целой. Тут я больше согласилась с показаниями на упаковке, потому что без определенных анализов не хочу принимать повышенную дозировку.

БАД Аскорвита Макс - отзыв.

Ломается таблетка по насечке легко и совсем не рассыпается в крошки.

Предназначен для взрослых. Не применять людям с предрасположенностью к образованию камней в почках или страдающим от камней в почках.

📍СОСТАВ

L-аскорбиновая кислота (витамин С), наполнители: микрокристаллическая целлюлоза и гидроксипропилметилцеллюлоза, холекальциферол (витамин D), оксид цинка, антислеживающий агент: магниевые соли жирных кислот, цвет: рибофлавин.

📍МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

БАД Аскорвита макс, я применяю во время простуды, для поднятия иммунитета и скорейшего выздоровления.

БАД Аскорвита Макс - отзыв.
И хочу отметить, что с принятием данного препарата самочувствие очень быстро улучшается. Буквально через дня 4 после начала приема БАДа, становится уже хорошее самочувствие и от простуды нет следа.

Данный препарат я конечно же рекомендую, но перед применением нужно обязательно изучить противопоказания и получить консультацию у врача.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • В составе нет сахара
  • Не содержит лактозу
  • Общее улучшение самочувствия
  • Подходит для вегетарианцев
  • Работающий препарат
kristi_bрекомендует
31.05.2022