Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 12:17

несколько дней
    2370 руб

Всем привет, это мой первый обзор товара здесь. Я всегда читаю здесь отзывы на препараты и косметику, которую собираюсь приобрести. Но на эти витамины, я отзывов не нашла, буду первой.

Вид упаковки

Так не случайно получилось, что я забеременела)), и как положено пошла вставать на учёт. Ведущий врач, к концу первого триместра выписала мне пить бад Меган. После поисков отзывов о нём, я начала поиски его в аптеках. В аптеках как бы он есть, но не сейчас. Пришлось заказывать с центральной аптеки его доставку. Витамины оказались дорогие, где-то около 12000 тг (2370 руб, или $25 (в долларах не выглядит дорого)).

Состав

Производство витаминов Италия, но привезены они из Украины, оригинальные надписи на украинском языке.

Вид таблеток

Что хорошего в составе: йод (220 мкг) и фолиевая кислота (400 мкг) в достаточном количестве. Присутствуют витамины группы Б, цинк, селен, медь и пробиотики. На мой не профессиональный взгляд, тут нету витаминов, которые создали б конфликт в усвоении. Да, тут нету в составе кальция, витамина А и других, но лучше их применять отдельно. Идея всех и сразу витаминов в одной таблетке - тоже не есть хорошо.

Таблеток в упаковке 30 штук - на месяц. Таблетка крупная, но не слишком, шоколадного цвета, имеет запах ...витаминов группы Б, как Ундивит какой, не раздражающий. Пить их надо по одной штуке в день, во время завтрака.

А теперь о впечатлениях. После приёма таблетки с завтраком, где-то через час, резко всё поплохело: в глазах потемнело, голова закружилась, затошнило, живот закрутило. Прямо, всё стало плохо, кое-как добралась прилечь, через полчаса отпустило. Что это было? Может совпадение? На второй день эксперимент повторила - идентичное самочувствие. Третий день, я эти витамины не пила, за-место выпила Йодофол - полёт нормальный, никакого плохого самочувствия. Ну, и четвертый день - контрольный, что это точно витамины виноваты, а не вспышки на Венере. Выпила Меган, через час я чуть живая. Т.е. это точно реакция на эти витамины. Очень обидно, не дешевые они, буду просить назначить мне что-нибудь другое.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Cтрашные побочные эффекты
  • Дорогие
Ananasa.V.не рекомендует