Уже не раз приобретала этот препарат для себя и всей своей семьи. Коделак зарекомендовал себя с хорошей стороны как средство для борьбы с кашлем. Содержит не только медицински-синтезированные компоненты, но и растительные.
Я считаю, что разработки современной фармакологии в комбинации с многовековыми традициями народной медицины повышают эффективность лечения. А этот комбинированный препарат как заявлено производителем:
борется с вирусами и микробами, устраняя воспаление в бронхах, разжижает и выводит вязкую мокроту.
Именно поэтому Коделак гораздо лучше помогает, чем разрекламированные и более дорогие однокомпонентные лекарства на основе амброксола или ацетилцистеина. Недавно умудрилась где-то подцепить грипп. Уточнила у врача насчет лечения кашля привычным Коделаком, на что возражений не было.
Мне, помимо самого эффекта лечения, еще очень нравится травянистый вкус этого препарата. Как я уже сама выяснила, одной из особенностей этого препарата является то, что в первые несколько дней после начала приема приступы кашля начинают усиливаться, и связано это с тем, что Коделак Бронхо разжижает и выводит мокроту из бронхов.
Я всегда достаточно скоро замечаю результат после начала приема лекарства. И что важно, я никогда не переживаю за безопасность этого препарата. Побочных эффектов и аллергических реакций ни у меня, ни у членов моей семьи никогда не возникало. Если кто-то еще не знаком с этим препаратом, то рекомендую попробовать лечение кашля им.