Опубликовано 7 Май, 2023 - 00:45

Термальная вода - продукт не первой необходимости в моей косметичке, но периодически я её покупаю. Особенно в жаркий, летний период - последние пару лет в Петербурге лето особенно жаркое и душное, что я банально плавлюсь, и не готова никуда выходить до заката солнца. Ну, а когда приходится - на помощь всегда приходила термалка.

Хоть ещё до лета время есть, не так давно я познакомилась с термальной водой от бренда Biorlab. И сегодня хочу Вам рассказать о ней.

•• Общая информация:

• Где купить: официальный магазин, маркетплейсы
  • Стоимость: 150-400 рублей, в зависимости от места покупки. Самый бюджетный высокий - в интернет-магазине бренда.
  • Прямая ссылочка на продукт
  • Объём: 95 мл
  • Производство: Россия

•• Несколько слов про упаковку

Термалка упакована во флакончик из прочного, прозрачного пластика. Для меня это совсем непривычный формат, так как ранее брала термалки в алюминиевых флаконах, с аэрозольным распылителем.

Термальная вода Biorlab отзывы

На обороте представлена полная информация как о самом продукте, так и о производителе.

Термальная вода Biorlab отзывы

Также, мне понравилось то, что дата окончания срока годности напечатана крупно.

Дозатор представляет из себя обычный, стандартный пульверизатор, выполненный из пластика. При этом, распыляет он адекватно - как из брандспойта в лицо не бьёт. Однако, совсем уж мелкодисперсное облачко тоже ожидать не стоит.

Термальная вода Biorlab отзывы

В работе не люфтит, не заедает, и не подтекает. Первые несколько нажатий были в холостую - что подтверждает отсутствие несанкционированного вскрытия.

•• Органолептические свойства

Термальная вода по консистенции и текстуре как обычная вода, простите за тавтологию. Однородная, без ощущения мылкости или масляности. Цвета не имеет.

Аромат отсутствует.

•• Состав

Aqua, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolisate, Myristamidopropalkonium Choride

Термальная вода Biorlab отзывы

•• Опыт использования и моё мнение

Итак, у меня довольно капризная кожа. Начну с того, что она малоувлажненная, и в зависимости от ритма жизни - это особенно ощущается в течении дня (если я целый день в плотном макияже), или ближе к вечеру. Не смотря на то, что производитель указывает на то, что термалку можно использовать поверх макияжа, я её наношу только на голую кожу. Все же аэрозоли в этом плане удобнее. Гарантий того, что посреди дня не случится эффекта панды - больше.

Термальная вода Biorlab отзывы

Увлажнение - вот чего мне не хватает 24/7. Производитель ещё указывает о тонизировании кожи. Вот, с этим - согласна. При необходимости получить заряд свежести и тонизирования эта термалка приходит на помощь. Правда, тонизирование не такое идеальное, как хотелось бы. Ну, и увлажнения дополнительного нет, по факту.

Термальная вода Biorlab отзывы

Наносится на лицо не крупными каплями, и позволяет не промакивать остатки салфетками. Кроме лица, использую также для не совсем типичной цели - в последнее время, первый день после сбивания затылка, у меня появляется раздражение. Термалка от Biorlab помогает сиюминутно снять не приятные ощущения.

Сразу после нанесения

•• Подытожу

По своему опыту могу сказать, что термальная вода Biorlab не идеальная, но хорошая. Основные моменты:

• Стоимость
  • Удобный флакон, но не самый привычный дозатор
  • Освежает кожу
  • Снимает раздражения
  • Не забивает поры
  • Не вызывает эффекта плёнки на лице
  • Не вызывает аллергии
  • Увлажнения нет
  • Тонизирующий эффект есть, но не долгий

Термальная вода Biorlab отзывы

От меня четвёрка, и рекомендации к покупке. Спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
07.05.2023
Я летом термальной водой спасаюсь прям, а порой и макияж поливаю для закрепления Shy вместо пудры