Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:00

Купила месяца два назад гейнер MHP up your mass мне его посоветовали в магазине спортивного питания. Так как я человек, ничего незнающий и непонимающий в этом, так сказать новичок, я взяла то что мне посоветовал консультант. Пила за 30 минут до силовой тренировки 2 ковшика на 300 мл воды через день. Хотя в магазине мне сказали пить каждый день по два раза в такой же дозировке как я описала выше. Особых результатов в прибавлении веса я не ждала. Сама по себе я человек такого телосложения, что потолстеть или тем более набрать мышечную массу для меня очень трудно. И вот теперь мой вес прибавился на 3 килограмма. Скажу, это для меня высокое достижение. а если бы я соблюдала дозировку, которую мне посоветовал продавец, то я наверное, достигла бы более лучших результатов. Результат хоть и небольшой но меня порадовал. Что касается жировых отложений. В основном гейнеры стимулируют не только рост мышечной массы, но и жировой. Что касается данного гейнера, на мой взгляд моя жировая масса осталось такой же, а вот мышцы увеличились. Пресс стал рельефнее, мышцы ног твёрже и руки сильнее. Что же касается на счёт вкуса, то я брала шоколадный и сейчас взяла ванильный. На вкус что то, что это-всё гадость! Но если хочешь результат, то можно и выпить.

tatiрекомендует
01.12.2015