Опубликовано 8 Май, 2018 - 11:14

Мышечную массу набрать, в принципе, и так могу, только долго получается, но вот диету бросать не хочется. Уж больно хорошо на ней чувствую себя.

Но тренер убедила, что дополнительный приход калорий мне лично не повредит – конституция достаточно худощавая, чтобы захотеть немного «накинуть».

Толстушкой от него не станешь, ведь спортпит, все-таки, зато тело будет более рельефное, более …хм… выдающееся)) Но и худобу не потеряешь. Стала пить по инструкции, но тренер посоветовала, все же, немного снизить дозу. Не прогадали, в общем – так его и надольше хватает, и прибавка в мышцах идет постепенно.

Мужчинам, естественно, нужно нормально пить – им то вообще при занятиях спортом не грозит прослыть «слишком накачанными». В упаковке простой белый порошок. Пересыпала его в банку, так как привычнее так. Мешала при помощи шейкера, обычно с молоком. Хороший вкус, который не заставляет тут же намешать еще и забыть обо всяких диетах.

Be First за это огромный респект, а то есть сладкоежки, которые себе могут белковую кому так устроить. Цена адекватная, прокачка тела идет усиленно. Занятия у меня были ежедневно, так что я заметила результат в зеркале очень быстро. Все здорово проявилось, упруго. И вообще, теперь на тренировках как-то легче, что ли. Рекомендую к покупке, но все-таки консультируйтесь с тренерами по поводу приема, если вы женщина.

Достоинства
  • Быстро мешается без комков
  • Вкусный
  • Мягкая упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Shilova5939рекомендует
07.09.2019
сколько ложек гейнера и молока у вас уходит на 1 прием?