Опубликовано 20 Май, 2024 - 18:59

453 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом, о биологически активной добавке - Магния Бисглицинат от производителя "Medica Mente".

К слову "Medica Mente" это отечественный производитель БАДов, находящийся в г. Новосибирск.

Данный БАД мне порекомендовал врач, на мои жалобы о постоянном стрессе на работе, и как следствие высокой раздражительности.

Итак, баночка как обычно из пластика, снаружи информационная наклейка на всю банку, с кратким описанием и табличкой о суточном приеме БАДа.

Приобрела я данный бад на OZON за 453 рубля. Кстати при покупке, баночка была вся запаяна в прозрачную пленку, и закрыта мембраной под крышкой.

Изготовлен по техническим условиям (ТУ), что соответствует ГОСТу надписей нет! Срок годности - 2 года с даты изготовления. Дата изготовления указана на крышке на наклейке с кодом.

Внутри баночки 60 капсул, внутри которых видно белый (молочный) порошок. Капсулы глотаются хорошо, с большим количеством воды.

Принимала я по одной капсуле 2 раза в день. Прописано что пить мне его 2 месяца.

Первый месяц я пропила и скажу, то я стала намного спокойней и менее раздражительней, меня уже не бесят коллеги и я не завожусь с пол оборота.... уффф.

Сон стал более спокойный, не просыпаюсь ночью! Сплю как суслик Smile

Вообщем действует, что очень радует.

Рекомендую.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Известный отечественный производитель
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Shepot.Nebaрекомендует