Опубликовано 29 Январь, 2020 - 11:37

2000 рублей

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлнниями от использования аппликатора Ляпко.

Аппликатор Ляпко у меня очень давно. И у моих родственников тоже ( это я их всех снабдила, на праздники).

Зачем он нужен, я думаю все знают- это массаж для облегчения боли в мышцах и суставах. У меня, например, была травма кисти, и при перегрузках мелкие косточки и суставчики в месте ушиба начинают ныть, хотя и прошло уже 15 лет после травмы. А аппликатор помогает.

Еще он помогает если шею потянула. Несколько сеансов и снова как человек. Единственное, что меня слегка напрягает- так это его гигиеничность. Все-таки иголочки довольно острые, царапаются, и поэтому я считаю что это приспособлнние для индивидуального использования. Мало ли что можно передать с кожи на кожу.

Еще меня напрягает то, что у него есть срок годности, и он довольно не боллшой, всего 2 года. А вот дату изготовления я на упаковке не нашла, поэтому не понятно, когда именно эти 2 года начались.

Принцип действия аппликатора прост: между иголочками, выполненными из разных металлов, при контакте с кожей возникают микротоки. Вот эти самые микротоки и оказывают лечебный эффект.

Вещь хорошая, хотя и дорогая. Я покупала за 2 тысячи, но ни разу не пожалела. Спасибо гражданину Ляпко за его изобретательность:).

Достоинства
  • Лечит проявления остеохонроза
  • Удобный
  • Уменьшает боль в мышцах и суставах
Недостатки
  • Цена довольно высокая
Дарья Асрекомендует