Использовала Атероклефит на протяжении месяца, результатом осталась довольна - холестерин в норме! (Был скачок, но не очень значительный)
А теперь подробнее.. Дело в том, что проблемы с сосудами - это будто генетическое. Родители, сколько себя помню, боролись с бляшками, следили за питанием, чтобы холестерин в пределах нормы держать, правда последнее даётся очень сложно) Мама раз в год стабильно сдаёт кровь на анализы, периодически заставляет проверяться и меня. В очередной поход в поликлинику обнаружили, что холестерин то подрос.. Нуууу, думаю: "началось!". Да так подрос, что нужно было снижать.
По рекомендации врача и приобрела атероклефит. Выпила одну пачку (в ней 30 капсул) за курс - по 1 штуке каждый день в течение месяца. Впечатления от процесса приёма спокойные) Это совершенно не напрягает - всё-таки одну капсулу выпить нетрудно! Ни противного вкуса, ни какого-то отталкивающего запаха нет. Вдобавок к этому (а точнее - БАД пила вдобавок, а это основное =)) соблюдала диету - обычное здоровое питание (меньше жирного, сладкого, мучного и больше правильных продуктов). После окончания курса сдала анализы повторно, чтобы окончательно убедиться, что все в порядке. И врач подтвердила - ЛПНП в норме.
Так что атероклефит для снижения повышенного "плохого" холестерина могу рекомендовать - у меня все сработало на отлично! Конечно же, я уверена, что диета тоже дала свое, поэтому об этом тоже забыть нельзя!