Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:12

Этот крем мне посоветовали в аптеке, когда не оказалось привычного для меня Капилара.Я его взяла, так как отправлялась в командировку в Питер и планировала долго и много ходить. Поначалу он мне не понравился, так как не было охлаждающего эффекта. Но потом я поняла, что он помогает - после 10 минут с того момента, как им помазала ноги, усталость уходит, снимает отечность, появляется легкость. Содержит много полезных компонентов. Но его минус для меня в том, что он как бы сушит кожу и оставляет ощущение стянутости. Потому использую его редко.
Lesenkaрекомендует
  • 16.01.2013
    Крем "Софья" купила по совету своей мамы, страдающей венозной болезнью, а так же профессией учителя- вечно на ногах. С первых дней первой беременности на ночь мазала негусто свои ножки этим кремом.Эффект увидела к концу первой недели- усталость ног пропадала , отеки тоже.До самых родов этот крем…
  • 08.08.2011
    Когда я купила крем "Софья", то возлагала на него огромные надежды - многообещающий состав с полезными ингредиентами (конский каштан, бадяга, алоэ, хвощ, багульник, ромашка, шиповник и т.д.), отечественный производитель. А в итоге в данном продукте разочаровалась.
  • 21.02.2012
    Было время, что приходилось каждый месяц, где-то в течение недели по 12-14 часов проводить сидя за компьютером, причем сидела я часто в сапогах и нога на ногу.Вскоре от такой работы нууу очень сильно начала болеть вена на правой ноге.
  • 22.08.2011
    Страдаю варикозом уже больше 7 лет (сейчас мне 20). Ноги не отекают, но устают так, что стоять дольше 15 минут не могу. Лечение (точнее, не ухудшение и снятие симптоов)должно быть комплексным. Я спасаюсь компрессионным трикотажем и кремами.