Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 13:10

Я с большой тщательностью подбираю кремы для рук, т.к. кожа у меня сухая и очень требовательная. Только летом можно слегка расслабиться, а осень-зиму-весну проводить с ежедневным ритуалом ухода за руками. Причем кожа сухая, но требует не только увлажнения, но и питания. Просто легкий увлажняющий крем не подойдет, не справится. Слово "SUPERFOOD" на тюбике сразу привлекло внимание и крем был куплен. Состав и обещания производителя можно посмотреть на фото. Я напишу насколько это по факту сбылось.

На момент начала использования крема кожа была сухая и местами красноватая, раздраженная, с шелушениями. После недели применения крема один раз на ночь краснота и раздражение практически ушли (витамин Е помог), на утро руки не казались уже такими сухими (масло виноградных косточек и ши). То есть крем работает. Но! Объем очень небольшой, 50 мл. У меня он практически за неделю весь и кончился. А стоит значительно выше среднего при таком объеме. Наносила достаточно много, но если кожа сухая - как по-другому-то?

Оценку за маленький объем не снижаю, т.к. крем выполняет свои функции + приятный сладковато-фруктовый запах, ненавязчивый, деликатный.

Достоинства
  • Убирает покраснения и раздражения
  • Устраняет сухость кожи
Недостатки
  • Небольшой объем при цене выше среднего
Guantanaрекомендует
09.04.2020
Хорошая марка, мне тоже нравятся ее средства, нужно будет попробовать этот крем для рук