Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 00:27

Ранее я уже писала о своем первом знакомстве с маркой Либридерм. Так как оно оказалось более чем положительным решила я попробовать что-нибудь еще) Так как у меня как раз закончился крем для рук, ну думаю судьба! ) Удивлением для меня стала серия милых крохотуличек в аптеке). Выбор пал именно на одну из них.

Сразу скажу - понюхать крем не получится до покупки, так как он надежно запечатан, оно и к лучшему, и для хранения и для сохранности). А запах к слову зацепил сразу после вскрытия))) Очень нежный, приятный, но в тоже время не навязчивый. Вообщем самое то, что нужно.

Объем - 30 мл. Не очень много, но и не сказать, что совсем мало, так как для того, чтобы помазать руки нужна буквально горошина. Расход экономный, текстура крайне приятная))) Кроме того, очень удобно носить с собой для любого случая - даже для самой маленькой сумочки.

Кожа после использования становится очень мягкой, нежной, нет никакой пленки или чего то подобного, так как впитывается он довольно быстро и полностью.

Однозначно рекомендую купить такой крем, тем более таких кремов для рук целая линейка, я непременно попробую другие добавки)

Snoopo4k@рекомендует
28.04.2017
Формат очень удобный, чтобы взять в дорогу и путешествие. Действие крема радует и эффект отличный от применения.
28.04.2017
Ох, когда уже и я попробую ЛибреДерм? Очень понравилось описание этого крема. Love
28.04.2017
дизайн красивый, но для меня крем слабоват
Неплохой в целом крем
Все подсели на либлидерм!! Я не исключение Big smile купила уже 7 средств Party
Я в первую очередь обращаю внимание на наличие защитной фольги в таких средствах.
28.04.2017
удобный размер, пользуюсь этой серией (без запаха), но неприменно попробую и этот
дизайн нравится) крем хороший
28.04.2017
Люблю такие малышки-кремушки с собой носить, всегда нужны Smile
Хотела купить,но показалось цена завышена для такого объема.
28.04.2017
знакома с их продукцией, качество радует
хочу попробовать этот крем
28.04.2017
Такой небольшой хорошо с собой носить.
Классная малютка)
Отличный формат Smile
29.04.2017
Такие компактные тюбики особенно удобно носить в сумочке с собой)
29.04.2017
что такое Хинное дерево )))
29.04.2017
Тоже поглядываю на этот кремчик! Smile
03.05.2017
Хинное дерево, что ты такое:quest:
Но вот упаковка очень даже милая)
04.05.2017
Никак не доберусь до Либридерм) неплохой крем
05.05.2017
Совсем недавно был у меня крем от Librederm в таком же формате (кстати, очень удобно такой в сумочке с собой носить), только с розой. Мне понравился. Этот, думаю, принципиально ничем не отличается только если запахом.
02.06.2017
Красивый дизайн) Я бы такой тоже попробовала)