Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 11:14

Крем для рук Librederm я купила спонтанно: очень привлёк дизайн. Моя душа явно жаждала весны и буйства красок Big smile И обновка в уходе за руками пришлась очень кстати, подняла настроение Smile

Описание и характеристики.

Крем относится к серии "Витамин Е", в нее входит несколько кремов-антиоксидантов с разными запахами в мини формате, я выбрала "Хинное дерево и огурец".

Цена: 150-200 рублей. Дороговато, на мой взгляд, но это обусловлено дорогостоящими эксклюзивными парфюмерными композициями иностранного производства.

Где купить: стационарные аптеки города, интернет-магазины.

Объем: 30ml

Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Cyclomethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Monoglycerides, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-400 Oleate,Stearic Acid, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Mineral Oil, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Limonene

Срок годности:

Срок годности

Произведено:

производство

От производителя:

от производителя

Крем защищён мембраной и это здорово, ведь я уверена, что никто до меня кремушек не открывал.

защитная мембрана

Под фольгой спрятано достаточно широкое горлышко, сама туба мягкая, поэтому выдавить достаточное количество крема легко и удобно.

Консистенция легкая, кремовая. Впитывается кремушек очень быстро.

макро

Запах свежий, присущий травке и листочкам, после нанесения крем пахнет очень ярко, но уже через 5-10 минут аромат еле уловим.

Впечатления и результат.

Крем заявлен как защитный и с возложенной задачей он справляется на ура! Я живу на севере, у нас еще зима и руки по прежнему сухие и требующие особого внимания, питания и защиты. Перед тем как выйти на улицу на прогулку с детьми, я мажу руки кремом Librederm, для того чтобы уберечь их от обветривания и неблагоприятного воздействия.

После нанесения нет жирной пленки и липкости, я тут же прячу руки в перчатки и никаких следов не остается. Кожа рук мягкая, слегка бархатная, увлажненная.

Для меня очень удобен мини формат: крем с легкостью вмещается в маленькую сумочку через плечо и если я в спешке выбежала из дома не смазав руки, я легко сделаю это в любом подходящем месте.

Своим компактным, стильным и очень удобным помощником и защитником я очень довольна! Однозначно рекомендую!

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;

- вся ПРАВДА О ЗАРАБОТКЕ на IRecommend;

- как отличить оригинальную парфюмерию от подделки;

- татуаж глаз - к чему нужно быть готовой?

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

Достоинства
  • Красивая компактная упаковка
  • Отечественный производитель
  • Справляется с шелушением
  • Хорошо увлажняет
tesyomkin_blogрекомендует
Интересный крем.. не знаю справиться ли с моей засухой на руках Stare
Ой какой красивый тюбик! Такой обязательно привлечет внимание Wink
09.04.2017
Буйство красок на тюбике)
09.04.2017
Наверное, я бы тоже не удержалась и купила из-за дизайна Laughing out loud
У меня такой был Smile
Коллажи какие красивые!
Вот и я купила такой, очаровавшись упаковкой Smile Неплохой крем, но я люблю пожирнее.
Дизайн шикарен Smile
очень милая малютка, с удовольствием как нибудь попробую один из этих кремов! Очень нравится их стильная упаковка Smile
Dolly348, коллажи?! Ghost Stare

Дарья Снежная, у меня "хронические" ципки, справляется! Grade
09.04.2017
Видела в аптеке эту серию, но как-то не задумывалась о покупке, видимо зря. Большой плюс, что отсутствует липокость.
09.04.2017
Я наверное не рискнула бы сделать выбор в пользу этого крема, не зная его аромата )
09.04.2017
Не пользовалась кремами от либредерм
09.04.2017
Давно хочу попробовать продукцию этой фирмы, но у нас она редко встречается Smile
09.04.2017
Я тоже хочу все попробовать этих малявок - их очень удобно носить с собой) интересный аромат для крема для рук)))
09.04.2017
Пора попробовать что-нибудь от Librederm) столько хороших отзывов. И тюбик симпотичный, приятно ссобой в сумочку закинуть)
09.04.2017
Мне эту фирму фармацевт в аптеке советовала, но я так пока и не пробовала
09.04.2017
мне он понравился, хороший крем
09.04.2017
обязательно присмотрюсь) я до сих пор в поиске хорошего крема, все равно руки сухие, какими уже кремами не пользовалась Sad(
Неплохая серия. Такой с витаминами а и е понравился)
Хорошенький крем!
Хинное дерево? Big smile
Вот прикол..
Я даже не знаю что это Big smile
09.04.2017
Оформление у крема на 5 баллов, и действие не разочаровало совсем Laughing out loud
09.04.2017
Что-то у нас в аптеке не видела таких нарядных флакончиков!)
Эффективный крем Smile
13.04.2017
Редко мне попадается крем, который справляется с задачей. Обычно это минутное увлажнение
13.04.2017
rityxa, и такое бывает!
15.04.2017
У меня много кремов для рук, т.к. кожа постоянно пересыхают. С удовольствием пополнила бы свою коллекцию таким красочным тюбиком Smile