Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 21:29

Всем привет. Купила крем для рук Librederm витамин Е Хинное дерево и огурец в обычном магазине косметики возле дома, повторную покупку осуществляла в аптеке, вообще купить его не составит труда-продается везде. Цена за тюбик составила 135 рублей. Крем представлен в ярко-оранжевой мягкой тубе, имеется защитная фольга от вскрытия. Крышка легко откручивается, половина дизайна упаковки чем-то напоминает смесь пасты Сульсена или крема Бархатные ручки, возможно, из-за такого оранжевого цвета. Объем: 30 мл, немного, но мне хватает на 2 недели ежедневного использования на ночь. Цвет белый, без перламутровых частиц. Консистенция ближе к густой, впитывается не до конца (втирала минут 10 в кожу), оставляя немного жирности. Аромат приятный, в нос не бьет, не приторный.

Состав обычный, имеется глицерин, который может сушить кожу рук, если в комнате недостаток влыжности.

Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Cyclomethicone, Glycerin, Cetearyl Alcohol,Monoglycerides, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, PEG-400 Oleate,Stearic Acid, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Mineral Oil, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Limonene

Мне понравился данный продукт, правда, цена за 30 мл для меня великовата. Аромат не бьет в нос, на коже сидит близко, не шлейфит, как бывает у некоторых кремов. Кожу питает хорошо летом, для зимы/осени будет слабоват, нужно подключать дополнительные средства ухода. После 1 дня использования заметно убираются шелушения.

Всем пока!

ПитерскийШтормрекомендует