Опубликовано 31 Май, 2024 - 14:22

Приветствую🎀

Я давно поглядывала на RNW, но не знала, что взять. Золотое яблоко меня будто услышало, и в подарочной косметичке прислало мне прекрасный вариант для первой пробы.

Рассмотрим Увлажняющий крем для рук Der. Care Moisture Hand Cream от RNW

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Корея

Объем: 35мл

Цена: 400-800₽

Где купить: Золотое яблоко

Внешне лаконично, стала замечать, что минималистичный дизайн как-то внушает доверие:

Упаковка качественная. Чем выше цена, тем больше обращаешь на это внимание.

На мой взгляд, 800₽ многовато, а вот скидочные 400₽— самое то.

Описание:

Крем для рук RNW увлажняет и укрепляет кожу, делая её шелковистой и мягкой. Комплекс натуральных масел (ши, аргана, жожоба, миндаль, облепиха) стимулирует восстановление кожи и повышает её упругость и эластичность. Сочетание аргинина, аденозина и аллантоина интенсивно увлажняет кожу, помогает уменьшить шелушения и покраснения, улучшает тон кожи рук и оказывает успокаивающее действие.

На упаковке можно заметить отметку о наличии сквалана, и это вполне обыкновенная ситуация, но чаще всего «ценные» компоненты где-то в конце состава, а тут на первых местах, похвально:

Water, Glycerin, Urea, Squalane, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Palmitic Acid, Vinyl Dimethicone, Stearic Acid, Fragrance, Hydrogenated Lecithin, Cetyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vpcopolymer, Limonene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Arginine, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Argania Spinosa Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Xanthan Gum, Hippophae Rhamnoides Oil, Disodium Edta, Adenosine, Sodium Hyaluronate, Linalool

Туба мягкая, нежная, использовала без проблем до последней капли:

🔘Текстура и аромат:

Крем с легкой текстурой, насыщенной, но не сильно маслянистой:

Распределяется прекрасно, можно нанести немножко, можно добрать для бОльшего воздействия, крем от этого не скатается.

❕Аромат типичный для корейской косметики— травянистый, и немножко сладкий. В общей картине нейтральный, приятный, не сильный.

Я, если честно, устала от таких😁

🔘Применение и эффективность:

Кремы для рук у меня самый расходный материал, и в каждом кармане у меня есть тюбик.

Руки не в самом лучшем состоянии— внешние воздействия, кожа реагирует на холод, жару, бытовая химия, антисептики, собаки. Это все негативно влияет.

У меня есть домашние средства, которые могут впитываться долго, и я спокойно жду, а есть варианты «с собой», которые должны позволять мне быстро схватиться за руль машины, например, и чтобы не пачкали ничего вокруг.

Данный крем по началу использовала дома, потому что после нанесения чувствуется питание, насыщенность крема:

Однако спустя несколько минут кожа в хорошем смысле становится матовой, не липкой, не скользкой, а просто бархатной.

Решила брать с собой, и не ошиблась. На улице крем впитывается чуть быстрее, поэтому я не долго жду, когда он впитается, и сразу могу лапать все руками без страха, что буду скользить, или что-то испачкаю.

Какого-то вау эффекта не увидела, в периоды сухости крем кожу не восстанавливал на перспективу, но он отлично поддерживает нормальное состояние, и не дает ему ухудшаться.

Даже когда кожа была сухая, особенно пальцы— с этим кремом мне не становилось хуже.

Приятный крем для ежедневного ухода, который с удовольствием приобрету повторно.

🔘Итоги:

Увлажняющий крем для рук Der. Care Moisture Hand Cream от RNW рекомендую✅

Не буду снижать оценку за отсутствие прогресса по сухости, потому что это индивидуально. Чтобы сдвинуть сухость с места, мне нужно что-то мощно-маслянистое, бальзамы, например. А кремы в этом деле отлично помогают, и вариант RNW не исключение.

Плюсы/Минусы:

✅Текстура

✅Аромат(хоть и надоел, но приятный)

✅Питает, увлажняет

✅После впитывания не остается пленки

✅Кожа матовая

Благодарю за прочтение🎀