Опубликовано 3 Июль, 2019 - 14:34

Завершаю серию отзывов на отличнейший уход для волос от премиального бренда Greymy, расскажу вам сейчас про кондиционер из линейки Zoom Color.

Кому интересно почитать отзывы на всю линейку: тут про оптический шампунь, а тут про спрей, который спасал меня от соленой воды и солнца.

Сразу расскажу о своих волосах: обесцвеченный блонд, тонкие и пористые волосы, вьющиеся, непослушные, очень поврежденные.

• Бренд: Greymy
  • Название: Оптический кондиционер для окрашенных волос
  • Объём: 250 мл, 1000 мл
  • Производитель: Италия
  • Стоимость: 1780 руб за 250 мл
  • Где купить: На официальном сайте Greymy

О кондиционере: ZOOM COLOR CONDITIONER – питательный кондиционер для окрашенных волос с оптическим эффектом. Усиливает светоотражающую способность и стойкость цветовых пигментов. Насыщает структуру волос необходимыми питательными элементами, уплотняет и запечатывает кутикулу, интенсивно увлажняет окрашенные или осветленные волосы.

Итак, упаковка у кондиционера такая же, как и у всей линейки Zoom Color. Это флаконы из прочного качественного пластика красно-бордового цвета. Дизайн лаконичный, ничего лишнего. При этом вся необходимая информация присутствует.

На кондиционере есть дозатор в виде помпы (обожаю такие дозаторы)). Работает отлично, мне нужно где-то 3-5 нажатий дозатора на волосы до плеч, я люблю, чтоб волосы купались в кондиционере. Тут, кстати, выдаётся маленькая порция кондиционера, поэтому я использую так много нажатий.

Сам кондиционер белого цвета, консистенция средней густоты, приятная.

Аромат у всей линейки Zoom Color выше всех похвал. Я уже говорила в предыдущем отзыве, что аромат очень схож с новым вышедшим парфюмом от бренда Juliette Has A Gun. А при том, что отдушки у Gryemy достаточно стойкие, то считайте, что вместе с уходом для волос вы приобретаете и нишевый парфюм)) В общем, да, не устаю хвалить этот момент.

• Но главное что? Результат, правильно.

Я наношу кондиционер после оптического шампуня, держу на волосах минут 5. Сразу чувствуется, как смягчаются волосы.

Конечно, самый лучший результат достигается при использовании всей линейки сразу: шампунь, кондиционер, спрей.

Мне очень понравился тот момент, что даже если нанести много кондиционера, волосы становятся мягкими, но не перегруженными, не жирными, не висящими, как сосульки. Они по прежнему легкие и объемные, но при этом послушные и легко поддаются укладке.

Так же у волос есть блеск, а блеск на блонде – это здорово)) Блондинки меня поймут.

По поводу сохранения цвета, мне показалось, что да, при использовании этой линейки оттенок действительно дольше задерживается на волосах.

Думаю, пора подвести общие итоги от использования всей линейки Zoom Clolor:

Я осталась довольна. Каждым средством, и эффектом в совокупности.

Я долго тестировала эту продукцию (два месяца) и успела действительно понять ее. Смело могу сказать, что бренд не зря называется премиальным, результат говорит сам за себя.

Главным достоинством я считаю хорошее очищение, хорошее увлажнение, послушность волос без утяжеления, отличное разглаживание... и при этом присутствует лёгкость волос. И конечно, я не устаю хватить потрясающие отдушки, которые действительно парфюмерные, и тот факт, что я нашла парфюм с таким же ароматом это подтверждает.

Конечно же с рекомендую вам познакомится с брендом Gryemy и в частности с линейкой Zoom Color – она отличная и действительно работающая. Хотя, конечно я думаю, что и остальные линейки у Gryemy на высоте.

✔️Ай рекомменд!

Sea-sрекомендует
03.07.2019
Классная консистенция, и волосы лежат очень круто!