Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Greymy
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 08:19

Я перепробовала очень много средств для волос, в том числе и шампуней. Все они были разных ценовых категорий и относились к разному сегменту: масс, бюджетный проф, более дорогой проф, люкс.

А ещё, на данный момент, у меня обесцвеченный блонд, а значит уход должен быть в 10 раз эффективнее.

Поэтому когда мне предложили потестировать продукцию Greymy я с радостью согласилась.

Greymy – это премиальный бренд профессиональной косметики для волос. Забегая вперёд я скажу, что сама «премиальность» ощущается довольно отчетливо.

GREYMY — профессиональные средства нового поколения для заботы о красоте. Идея создания марки родилась в 2009 году в швейцарской лаборатории, расположенной в городе Цуге. Здесь сложилась команда единомышленников, объединенных общим стремлением — дать людям, заботящимся о своем образе, и профессионалам, помогающим его создать, самые передовые возможности для воплощения своих идей.

Мне на тестирование попало 3 средства из линейки Zoom Color (средства для окрашенных волос):

• Шампунь
  • Кондиционер
  • Спрей

Но так же в линейке Zoom Color есть ещё 2 средства: маска и другой спрей.

Но в этом отзыве я расскажу вам про шампунь Smile

БРЕНД: Greymy

НАЗВАНИЕ: Оптический шампунь для окрашенных волос Zoom Color

ОБЪЁМ: 250 мл, 1000 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия

Стоимость: 250 мл - 1780 р, 1000 мл - 4900 р

Где купить? В интернет-магазине Greymy

Aqua, Sodium Coceth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Parfum, Coco-Glucoside, Sodium PCA, Arginine, Arnica Montana Flower Extract, Cymbidium Great Flower Extract, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Sasa Kurilensis Leaf Extract, Phoenix Dactylifera Fruit Extract, Hydrolyzed Corn Starch, Copper Ferment, Iron Ferment, Magnesium Ferment, Silicone Ferment, Zinc Ferment, Citric Acid, Glyceril Oleate, Glycerin, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Polyester-11, Polyquaternium-10, Dicaprylyl Ether, Sodium Glycolate, Lauryl Alcohol, Sodium Sulfate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Myristoyl Glutamate, Laureth-3, Laureth-2, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Glycerin, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Maleic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Linalool.

• ВНЕШНИЙ ВИД

Вся продукция данного бренда выглядит действительно красиво, дорого-богато. Качественный пластик, цветовое оформление очень правильное для линейки для окрашенных волос - красный цвет (точнее, тут он больше бордовый).

На бутылочке есть вся необходимая информация.

Дозатор удобный.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Шампунь прозрачного цвета (люблю прозрачные шампуни больше всего!), консистенция средняя, не очень жидкая и не очень густая. Нормальная. Выливается шампунь легко.

Я люблю приятные отдушки, аромат для меня важен. И тут он потрясный, ооочень приятный и «дорогой». Что-то такое цветочно-восточное, насыщенное, густое. Он достаточно сильный и остаётся на волосах долго. Так как мне он нравится, для меня это плюс.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь достаточно хорошо пенится, хотя в нем, как оказалось, нет SLS. Обычно средства без SLS меня подводят, не нахожу я с ними общий язык. А тут же все прекрасно. Достаточно обильная мягкая пенка, которая легко распределятся по длине волос. Так как пенообразование хорошее, отсюда и небольшой расход, а вследствие экономичность.

Голову я мою всегда два раза (и вообще советую так делать всем).

Шампунь очень хорошо промывает корни, до скрипа, но при этом без пересушивания волос и состояния мочалова.

Так же я использовала кондиционер из этой же линейки, но пару раз и пользовалась своими кондиционерами, на всякий случай, чтоб увидеть разницу.

Хотя конечно же, я за использовании средств из линейки вместе))

Что же я получила в результате?

1) Хорошо очищенные волосы и кожа головы

2) Волосы мягкие и послушные

3) Есть блеск, насколько это возможно для блонда

4) Волосы очень приятно пахнут и достаточно долго

Кстати, я использовала этот шампунь как и до окрашивания (с уже натуральными отросшими корнями), так уже и после окрашивания.

В целом я тестировала шампунь месяц, даже наверно чуть больше.

• ВЫВОДЫ

Отличный шампунь. Даже при желании я бы не смогла придраться ни к чему. Вот нет у него абсолютно никаких минусов!

Поэтому, смело могу рекомендовать его вам.

Конечно же, лучше использовать его со средствами из линейки, но о них чуть позже Wink

Sea-sрекомендует
Какой у вас красивый цвет волос! Колорист ваш молодец
27.06.2019
А никакого колориста нет, всё сама Big smile спасибо!
? ничего себе!))) Вот это да!???
27.06.2019
У меня волосы окрашены и я бы с удовольствием познакомилась с этой линейкой!
27.06.2019
Вау, какая красивая укладка!
На заметку ?