Опубликовано 17 Июль, 2021 - 18:25

Здравствуйте, дорогие, спасибо что читаете мой отзыв!

Захотелось попробовать маску для волос новой для себя марки. Ей оказалось сделанная в Италии маска под названием Zoom color care mask от бренда Greymy. Удовольствие это недешевое - за 150 мл 1600 руб (иногда она стоит дороже, а иногда, на акциях немного дешевле, но я приобрела её по средней цене).

Поскольку бренд не содержит парабены, синтетические красители и минеральные масла доверие к нему, изначально, было высоким. Также я читала в отзывах что у маски приятная отдушка А такие вещи я люблю. В состав входит экстракт бергамота масло, мурумуру экстракт розмарина и витамин Е. Звучит достаточно достойно. Но что я получила в итоге?

Итак, первое применение. Нетерпение и последующей восторг!!! После применения маски на волосах действительно остался прекрасный стойкий восточный аромат. Честно признаться и по структуре волосы мне понравились. Мягкие на ощупь и очень блестели. Я была довольна и начала пользоваться маской на постоянной основе. Производитель советует применять продукт два-три раза в неделю и оставлять на волосах, подсушенных полотенцем, продукт на 10-15 минут. Но что-то пошло не так.

Спустя несколько недель я заметила, что волосы очень сохнут и уже нет того эффекта гладкости и мягкости который был вначале. Аромат, конечно, остался прежним, но я решила разобраться в чём проблема. В составе я обнаружила спирт(алкоголь) на втором месте, впрочем как и на третьем А как мы знаем, чем ближе к началу состава продукта указаны вещества, тем больше и содержание данного компонента.

Всё встало на свои места.. Использовав половину маски и разочаровавшись в продукте я решила, что не стану использовать упаковку до конца, поскольку на состояние волос она отражается не самым лучшим образом. За указанную цену 1600 руб можно приобрести гораздо более достойные продукты.

Достоинства
  • Аромат
  • Придает блеск
Недостатки
  • Cильно сушит волосы
MRS.LIне рекомендует