Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 15:40

Сегодня хочу рассказать про кератин Greymy , который мне предложили в салоне после окрашивания волос. Мне нравятся либо гладкие и ровные волосы, либо кудри, но и те и другие не так просто получить, если вы не мастер из салона) Обычно я выпрямляла волосы утюжками, из-за этого длина постоянно "ломалась" и волосы были сильно пересушены.

Уникальная формула продукта позволяет восполнить потерянный кератин в структуре волос. На глубинном уровне воссоздает и укрепляет, придает блеск, упругость, эластичность, оживляет и усиливает цвет окрашенных волос, заполняет сухие и пористые участки структуры, наполняет объёмом. Дает стойкий результат до 4 недель.

Перед всеми процедурами волосы выглядели следующим образом:

Волосы пересушены осветлением и утюжками. Пористые, волнистые.

Процедура была выполнена следующим образом. Сначала мастер провела осветление корней с последующим тонированием по всей длине. Потом волосы высушили феном. Мастер выбирала пряди и наносила на них кератин. Оставила их в таком состоянии минут на 20. После этого снова отделяла пряди и по каждой проводила горячими утюжками раз по 8-10. Как же жалко было смотреть на волосы в этом момент. Дома я провожу по каждому локону не более одного раза. Я была удивлена, что у меня все не отвалилось до корней.

Визуальный результат конечно впечатлил

Волосы стали очень гладкими, почти скользкими. По ощущениям их стало меньше раза в 2. На ощупь просто "две" волосинки.

После процедуры не рекомендуется мыть голову пару дней и закалывать волосы или делать хвост.

На следующий день волосы выглядели грязными сосульками, но я стойко проходила с ними еще пару дней.

Чтобы кератин "прожил" в волосах как можно дольше необходимо использовать только бессульфатные шампуни. Здесь же в салоне мне предложили шампунь от WELLA, но покупать я его не стала, так как в салоне цены на продукцию завышены. Шампунь я приобрела чуть позже в другом месте.

Данной процедуры мне хватило примерно на месяц-полтора. Плюсом стало то, что после мытья я абсолютно ничего не делала с волосами, они высыхали ровными и прямыми. Не могу сказать, что их структура стала лучше, думаю здесь больше рекламный ход.

Из минусов стало быстрое загрязнение волос. Обычно после осветления мои волосы пару дней выглядели чистыми, но с кератином голова на следующий день становился грязной и жирной. Приходилось снова мыть и соответственно кератин вымывается быстрее, чем хотелось бы.

Визуальный эффект радует, но даже не знаю есть ли смысл в данной процедуре со сроком в месяц.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Не надо укладывать
  • Придают упругость и эластичность
  • Улучшает внешний вид волос
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Очень быстро пачкаются волосы
  • Стоимость
  • Требуется специальный шампунь
  • Хватает месяца на 1,5
Yana_Alisinaрекомендует
Неоднозначные впечатления об этом средстве. Жаль, минусов многовато...
25.06.2021
Ну результат крутой) жаль не на долго
Многовато недостатков .
Тоже почитала, да, минусов много. Ева Дермо марка нравится, в ней уверена. Использование специальной серии марки делает мои волосы более восприимчивыми к уходовым средствам, что не может не радовать.
26.06.2021
все же как красиво волосы выглядят Love
Согласна с Вами) По сравнению с тем, что было 🔥😁
Оооо волосы супер выглядят 😍
Кратковременный специально, чтобы часто покупали!
Хорошее средство!
Волосы очень красивые Love Достойный результат
Тоже делала такое) И больше не хочу) Все ощущения схожие с вашими)
27.06.2021
Шикарный эффект на волосах
04.07.2021
Все же результат есть!
24.08.2021
Жаль. на этот бренд так мало "живых" отзывов, в основном работники салона зазывают на огонек, а так хочется отзывов подобно Вашему.