Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 17:22

несколько раз

Приветствую! К данной процедуре обращаюсь во второй раз, но для себя решила, что буду делать её постоянно, только благодаря ей или убитые окрашиванием волосы стали выглядеть ухоженно.

Никакие маски, покупные или домашние не дали моим волосам такого эффекта, как один поход в салон!

Расскажу немного о своих волосах, на данный момент я их отращиваю, получается быстро это сделать, мне помогают мои помощники, на эту тему у меня есть пост.

Мои волосы это убитый блонд, многочисленные окрашивания, эксперименты с цветом и снова блонд. Внешний вид шевелюры оставлял желать лучшего, несмотря на то, что ухаживала за ними и делала маски, масляные, в том числе.

О ботоксе для волос узнала 4 года назад, тогда и решила попробовать данную процедуру, результат радовал целых 3 месяца, никакого дополнительного ухода делать после процедуры не нужно. Важно! После процедуры:

1. Моем волосы безсульфатным шампунем.

2. Сущим волосы феном.

3. Если используем дополнительный уход, он не должен содержать сульфаты, иначе состав вымоется из волос и эффект пропадет.

4. Окрашиваем волосы перед процедурой, ни в коем случае не после.

5. Процедуру можно повторить не раньше, чем через 3 месяца.

Как проходит сама процедура. В салоне вам моют голову специальным шампунем, затем прочёсывают волосы и наносят сам состав, поочередно, прядь за прядью. С этим составом вы сидите какое-то время, пока он проникает в волос. Всё это делается на мокрые волосы. Затем мастер каждую прядь проходит утюжком.

Состав, который наносили мне активируется в течение суток, поэтому пришлось смыть его только на следующий день дома. Об этом нужно было сказать заранее т.к. я рассчитывала на состав, который действует сразу и конечный результат вы видите уже в салоне.

После того как состав нанесен, волосы нельзя мочить в течение суток. О дальнейших действиях я расписала выше.

Стоимость процедуры в разных салонах разная, зависит от длины, густоты волос, от того кто делает, мастер или ученик.

Мои волосы обошлись мне всего в 900 рублей.

Достоинства
  • Волосы плотные и эластичные
  • Здоровые волосы
  • Нет пушистости
  • Нет секущихся кончиков
  • Цвет волос стал более насыщенным
Недостатки
  • Нет
lolaolyaрекомендует