Опубликовано 1 Июль, 2016 - 12:26

У кого как, а у меня ни один день не проходит без применения крема для рук. Он нужен мне для увлажнения, красивого и ухоженного вида ручек.

Сегодня я хочу рассказать о моем новом помощнике - классной малютке от Librederm -
Хинное дерево и огурец

Крем идет в маленьком тюбике, объемом 30 мл. В данном случае это плюс, так как я ношу его в сумочке с собой на работу (да и вообще везде). Он легкий, небольшой и очень красивый!

Дизайн крема - это конечно отдельный разговор) Такой прелестью даже можно дополнять подарки любимым подружкам или родственницам, так как он очень привлекателен.

Немного описания:

Тюбик изначально идет запаянный фольгой, под ней прячется довольно широкое горлышко. Упаковка довольно мягкая, поэтому крем выдавливается легко.

Сам крем очень легкий и нежирный по консистенции, он мгновенно впитывается оставляя кожу ручек бархатной и увлажненной. Что мне очень нравится - совсем нет липкости и пленки на коже после использования. Но для зимы я думаю будет легковат, так как в холодное время нужны более жирные и питательные текстуры. Но этот крем в любое другое время года идеален, благодаря тому что не оставляет следов и жирности на руках после использования.

Кстати говоря, крем очень вкусно пахнет! Аромат действительно классный, такой освежающий и бодрящий, без какой-либо душной сладости. Не зря я люблю в уходе именно огуречные ароматы (а еще с зеленым чаем)).

Крем я с удовольствием рекомендую, он реально запал мне в душу.
Может это из-за хорошего эффекта, освежающего аромата, милого дизайна (и всего вместе взятого). В общем, плюсов действительно много!

Спасибо всем за внимание, надеюсь была полезной!=)
~
Достоинства
  • Красивая компактная упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Framboiseрекомендует
01.07.2016
Теперь тоже такой крем хочу ))
01.07.2016
хороший, нежный крем для ручек Smile и дизайн красивый!
01.07.2016
как все таки классно найти подходящий крем, который не только круто оформлен, но еще и эффективен Smile
01.07.2016
мне у этих кремов очень нравится дизайн)
Миленькие у них кремики. Мне понравились. Laughing out loud
01.07.2016
Я для рук у них ничего ещё не покупала.
Кожа после него супер.
01.07.2016
Laughing out loud красивый то какой,надо попробовать!
Какой хороший крем, нужно и себе купить будет
01.07.2016
Я у нас не видела еще эти кремчики, хотя они на айреке довольно давно мелькают Smile
01.07.2016
Отличное средство! и дизайн тюбика оригинальный такой))
замечательное средство, возьму на заметку..
01.07.2016
Дерево и огурец - необычно))
Классный крем! Smile
01.07.2016
Замечательный крем! С такими компонентами у меня ещё ничего не было
02.07.2016
Интересный состав, внушает уважение Smile при случае возьму на пробу Wink
Мне у Librederm вообще крема нравятся Smile
02.07.2016
регулярно вижу эти маленькие кремики от либредерм на кассах аптек, но всё как-то руки не доходят купить))
02.07.2016
Такой симпатичный дизайн у крема и свойства на высоте!
04.07.2016
Надо попробовать, а то у меня даже летом руки сухие
04.07.2016
Хороший крем для рук найти очень сложно. Smile
06.07.2016
Какие нежные ручки у Вас Shy
Упаковка и вправду очень милая! Такой крем действительно было бы приятно получить многим девушкам как дополнение к подарку Smile