Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 18:41

160 руб

Я очень люблю ухаживать за собой. Уход за собой - это очень важно, и не только для здоровья, но и для психологического состояния.
Сегодня я бы хотела обратить вообще внимание на замечательный крем для рук, который очень меня спасает.
Так как я теперь живут за городом, уже больше месяцев- спасибо карантину, то , возможно из-за воды, мои ручки стали немного шелушиться. Я часто мою руки, особенно мою руки , если трогала какой-нибудь продукт в упаковке- типа мороженое или пакетик от чая. То сразу мою руки. И от этого появились шелушения на руках, и стало очень не приятно трогать себя за руки. И вот я обзавелась хорошим кремом для рук. Я им пользуюсь после каждого раза, когда мою руки и обязательно утром и вечером перед сном.
Крем впитывается хорошо, пахнет очень приятно, увлажняет мою кожу и делает ее намного мягче. Цена меня особенно порадовала -160 рублей. - Я очень довольна результатом этого крема.
И однозначно рекомендую его. Он очень нежный и хороший.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Справляется с шелушением
  • Хорошо увлажняет
томас аннарекомендует
Люблю средства с витамином Е
15.04.2020
Надо будет попробовать, а то от антисептиков руки ужасно шелушатся
Здорово, хороший крем
15.04.2020
Для моих рук идеально бы подошёл!))
15.04.2020
Спасибо за отзыв, попробую его)
Согласна.)
Не пробовала его
Надо будет купить такой)
неплохая марка и крем)
18.06.2020
Классный крем, мне нравятся средства librederm)
19.06.2020
Удобный формат носить с собой, и упаковка такая яркая) Отлично питает кожу рук)