Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:21

Крем Lidriderm с хинным деревом и огурцом я начала пользовать ещё зимой и, поскольку он был у меня не единственным, этот маленький тюбик дотянул у меня до лета. Перед тем как выбросить пустую упаковку захотелось рассказать о своих впечатлениях от этого продукта.

Моё внимание эта серия кремов привлекла прежде всего своим оформлением - яркие рисунки в сочетании с коралловыми тюбиками на мой взгляд просто прелестны. Когда к этому добавились позитивные отзывы на эти крема - я быстро решилась на покупку. Может показаться что цена не высока, но учитывая маленький объём крема - цена получается на уровне L'Occitane .

Запах очень приятный огуречно-парфюмерный, напомнил мне Escada 2005

Пластик упаковки качественный, мягкий - не трескается и не ломается. Крышечка завинчивается на резьбу. Текстура самого крема в меру густая, не текучая, однородная и без перламутра.

Крем быстро впитывается в кожу и уже через полминуты можно без опаски браться за бумаги.

На фото кожа через секунд 20-30 после нанесения крема.

Отлично питает и увлажняет, хорошо успокаивает раздражённую кожу. Этой зимой у меня был период когда кожа рук вдруг пересохла и покрылась болючими микротрещинками - и вот тогда этот крем прекрасно помог и полностью вылечил кожу.

Уже купила ещё несколько кремов из этой линейки с разными ароматами - надеюсь они окажутся не хуже по качеству. И конечно же я всем рекомендую попробовать крем для рук Librederm Хинное дерево и огурец.

Достоинства
  • Красивая компактная упаковка
  • Отечественный производитель
  • Приятный запах
  • Справляется с шелушением
  • Хорошо увлажняет
Olly86рекомендует