Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 08:12

Мини-кремы для ухода за кожей рук хотя и считаются новинкой компании Librederm, однако успели завоевать симпатии потребителей, которые оценили данные малютки по достоинству.

Сегодня я расскажу о креме из серии Витамин Е Хинное дерево и Огурец.

От производителя.

Крем с выраженными защитными свойствами специально создан для великолепного ухода за кожей. Предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей.

Миниатюрный тюбик вмещает в себя 30мл крема. Горлышко довольно широкое, запаяно защитной мембраной.

Состав.

На вид это самый обычный, довольно густой крем белого цвета. Нежирный, но достаточно питательный, довольно легкий по своей текстуре.

Крем обладает очень приятным ароматом, в котором отчетливо слышны нотки огурца. Очень освежающий и бодрящий запах! Ненавязчивый, на коже рук долго не остается.

Применение.

Я наношу крем на сухую чистую кожу рук довольно тонким слоем. Крем питательный, поэтому расход у него невелик, он быстро и полностью впитывается не оставляя на руках ощущения жирности, пленки и дискомфорта.

Результат.

Крем, как и все прочие мини-кремы марки Librederm, мне очень понравился! Он обладает рядом преимуществ:

- миниатюрный тюбик очень удобно брать с собой куда угодно - на работу/в дорогу/в командировку/в отпуск. Он не займет много места в сумочке;

- хорошо впитывается и приятно пахнет, не оставляет после себя пленки и липкости;

- отлично борется с сухостью кожу, мгновенно устраняет стянутость и дискомфорт, вызванный шелушениями.

- прекрасно увлажняет и питает кожу.

- Действует долго, даже после неоднократного мытья рук не требует обновления

Купить Крем Витамин Е Хинное дерево и Огурец можно, например, здесь, стоимость около 150 руб.

Татьяна Лрекомендует
04.11.2015
Нравится, что не надо после каждого мытья рук наносить крем заново.
Необычные компоненты.
отличный крем!
Хорошо, что долго действует, как мне нравятся их упаковки.
04.11.2015
Хвоя и огурец?! - у меня это в голове не укладывается Big smile
04.11.2015
много о нем приятного слышала)
04.11.2015
Однозначно ХОЧУ!!! Огуречный крем просто обожаю.
04.11.2015
И мне скоро нужно будет его покупать)
04.11.2015
Одни достоинства у крема с отличным эффектом. Smile
Интересное сочетание Smile
Видела у нас такие кремушки - надо попробовать Smile
04.11.2015
Хороший крем и аромат огурца я очень люблю))
04.11.2015
здорово! огурчик бы хотела такой в сумочку)
Огурец? Необычно..
отличный крем!
04.11.2015
Очень люблю крема в таких компактных упаковках (хотя бы потому, что люблю пробовать что-то новое и большой объем мне не нужен). Shy
04.11.2015
Аромат очень необычный, но мне бы понравился!
Прикольная серия кремов)
Запах заинтересовал.
Отличный состав. Smile
классный такой)
04.11.2015
запах огурца — это круто)))
04.11.2015
А я как-то не особо люблю эту марку, но надо опробовать!
05.11.2015
Упаковочка симпатичная, яркая... был бы еще подешевле, а то за такой объем многовато
06.11.2015
Я купила уже себе пару подобных миниатюрок кремов от этой марки)
06.11.2015
Опять отзыв "отличник", нужно скупать всю серию кремов для рук этой марки Big smile