Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 10:35

Пользуемся ночником "Умка" только три месяца, но не могу удержаться похвалить этого помощника!!! Купили его, когда моему малышу годик исполнился, потому как начали замечать, что при включенной музыке от игрушечного телефона он засыпает. Решили купить ему ночник с таймером, что бы постоянно не нажимать кнопку)))

Ночник "Умка"

И вот в магазине на глаза попался ночник " Умка", понравился дизайн и что есть таймер. В общем плюсы на этом не заканчиваются, имеются режимы для выбора подходящего звучания, света и громкости звука.

Малыш был в восторге, с этой игрушкой не только решилась проблема сна, но и приём пищи стал без капризов, почти не растается с ночником)

Теперь на что нужно обратить внимание: громкость звука не остается в том положении , что оставили, если отключили ночник, то громкость включиться на максимальную! Ну и понятное дело - если ночник в руках у малыша нужен контроль, хоть и выглядит прочным, не стоит проверять на сколько)))

А так в целом очень рада приобретению не жалею потраченных денег и рекомендую!!!

Достоинства
  • Проектор
  • Проекция движется
  • Русские колыбельные
  • Таймер выключения
bell1988рекомендует