Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 12:45

Всем привет)

Обожаю сыворотки, в том числе плотные с эффектом ботокса. После 30 важно максимально замаскировать морщины и сделать их менее заметными. С брендом Йодометика знакома относительно давно и уже пробовала их средства ранее. Недавно приобрела и сыворотку.

Название - сыворотка для лица Мультипептидная лямеллярная

Бренд - Yodometics

Объем - 50 мл

Цена - 1290 рублей на официальном сайте

[ссылка]

УПАКОВКА

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Посылочка ко мне пришла прямо с сайта, всё достойно упаковано и в целом виде. Внутри также находились пробники с манговым гелем для душа и двумя другими сыворотками: обновляющей и витаминной. Всё попробовала - всё понравилось!

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Ну и перейду пожалуй к звезде сегодняшнего отзыва. Флакон красивый и достойный. Дизайн минималистичный.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

До этого у меня все их кремы были в таких же упаковках. Качественные до полного использования.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о сыворотке и её свойствах.

Расписано доступным языком.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Дозатор качественный и удобный. Не плюется и выдает оптимальное количество средства за один раз.

СОСТАВ

Aqua, Ethylhexyl Olivate, Prunus Amygdalus Dulcis (SWEET ALMOND) OIL, Orbygnia Speciosa KERNEL OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL , Macadamia TERNIFOLIA SEED OIL, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Cetearyl Glucoside, Acetyl Hexapeptide-8, Syn-Ake, Squalane, Inulin, LEONTOPODIUM ALPINUM (EDELWEISS) FLOWER EXTRACT, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Aroma, Tocopherols (E-306), Soybean oil, Sunflower Oil

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Текстура однородная, достаточно плотная и густая для сыворотки, но лёгкая и воздушная по сравнению с кремом. Тающая при соприкосновении с кожей.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Стоит только чуть-чуть моргнуть, как она может соскользнуть вниз.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Распределяется равномерно и достаточно быстро впитывается. Она тает под подушечками пальцев становясь всё более лёгкой и невесомой.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Остатки можно пропитать салфеткой. Кожа выглядит красивой и ухоженной. Увлажняется и уплотняется. Не оставляет липкости или жирности. Аромат косметический лёгкий, мне понравился.

ПРИМЕНЕНИЕ

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Наношу необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Вбиваю пальцами и остатки промокаю салфеткой.

Йодометика Сыворотка мультипептидная лямеллярная Пралине&Ботокс отзыв

Далее можно приступать непосредственно к дальнейшему уходу. Я наношу сверху дневной крем и должна заметить, что они совершенно не конфликтуют друг с другом. Сыворотка не скатывается и не забивает поры. Не провоцирует образования воспалений, выравнивает тон. Уплотняет тургор если пользоваться на постоянной основе, первый эффект наступает через 10-12 дней в этом плане. Моментально после первого применения ощущается увлажняющий и питающий эффекты. Сыворотка придаёт сияние и комфортно лежит на коже. Делает морщины менее заметными.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне понравилось, что сыворотка имеет накопительный эффект в плане уплотнения кожи. Выравнивает тон и придаёт сияние. Моментально увлажняет и питает, более того смягчает и успокаивает. Не забивает поры и не оставляет липкости. Не конфликтует с другими средствами и не провоцирует образования воспалений. Не скатывается и комфортная на коже. Мне нравится её тающая текстура и однородность. Отлично дозируется и экономично расходуется. Морщинки не так явно выражены и кожа выглядит ухоженной. Рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- увлажняет

- питает

- смягчает

- уплотняет

- выравнивает тон

- не конфликтует с другими средствами

- приятный аромат

- качественный дозатор

- экономичный расход

- не забивает поры

- без липкости

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Не нашла
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
27.06.2024
Интересное средство, взяла на заметку
27.06.2024
Мне нравятся средства с пептидами, они всегда хорошо работают))
27.06.2024
По фото видно, что кожа выглядит здорово! Мне тоже нужно уменьшить морщинки))
Хороший бренд, натуральные составы нравятся
Отличное средство.
Какая интересная текстура)
27.06.2024
Не знакома с продукцией этой марки, было бы интересно попробовать такую сыворотку
28.06.2024
Прекрасное средство для лица.