Опубликовано 25 Май, 2022 - 10:33

Привет)

Давно хотела и наконец приобрела помощника себе.

Panda Evo небольшой, простой робот- пылесос, но не смотря на это и убирает и моет.

Достоинства:

- большой пылесборник, который легко чистится и промывается.

- сообщает о своих действиях по русски.

- мощная батарея. На одном зарядка убирает 3-комнатную квартиру 75м2.

- быстрый.

- качество уборки хорошее.

Недостатки:

- вода из бачка поступает очень медленно, приходится снимать насадку и мочить во время уборки. После этого пылесос иногда сбивается и начинает уборку заново.

- плохо обходит препятствия в виде ножек стульев, пытается и не может выбраться из " лабиринта")) .. приходится все стулья переставлять постоянно или уносить в другие комнаты.

- иногда вдруг может начать движение по диагонали.

- не пригоден для чистки ковров даже с очень низким ворсом.

Использую его несколько месяцев. У меня ламинат и один небольшой ковёр.

К приложению не присоединяла.

Некоторые , на мой взгляд, важные характеристики Panda Evo :

Диаметр 32 см, высота 7,6 см .. если мебель на ножках, то легко под ней помоет. Я также использую его в санузле. Он спокойно моет под нависным унитазом и под ванной, она у меня на ножках. Пол в ванной - напольная белая матовая кафельная плитка. Разводов не оставляет. Насадка из микрофибры.

База для зарядки батареи подключается к обычной розетке 220В.

Главная щётка- валик в состоянии собирать длинные волосы, проверено на моих, ниже плеч ... есть специальная щёточка для чистки главной щётки пылесоса, удобная, с устройством для чистки именно от длинных волос.

Животных у меня нет, про шерсть ничего не скажу.

Может убирать и без присоединения бака с водой.

Может собрать что то пролитое или рассыпанное на ограниченном участке.

На пылесосе есть знак, который говорит нам о его безопасности для окружающей среды в течение 10 лет, что немаловажно.

В целом довольна покупкой. Очень подходит для каждодневной быстренькой влажной уборки.

Асунта13рекомендует