Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 16:35

Купила этот фиточай после того, как уже неделю не могла нормально заснуть, эх нервы, нервы... Без рекомендаций знакомых и советов фармацевтов, просто случайно увидела в аптеке и решила попробовать попить на ночь успокоительный травяной чай.

Цена 148руб., в упаковке 20 пакетиков, в инструкции рекомендуется заварить сразу 2 пакетика, но я попробовала по одному и мне хватило. Да ещё к тому же я не терплю зелёные чаи, поэтому для меня это было и так испытание, с которым пришлось смерится.

В составе следующие травы:

Особенно явно чувствуется валериана, даже кошки сбегались на кухню после того как я заварила этот чай.

Информация по производителю:

На упаковке написано, что это БАД, мне, конечно, эта надпись очень не понравилась, но я решила просто не злоупотреблять с этим чаем, принимаю несколько раз в неделю, к примеру, когда особенно перенервничаю на работе и всегда на ночь.

По эффекту, когда я выпила этот чай в первый раз, буквально через 15 минут, я уже тихонько посапывала, далее результат был примерно такой же: кружка чая и вот меня уже клонит в сон. Какого-либо отрицательного влияния на организм я не заметила!

Достоинства
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
Недостатки
  • БАД
Kleo2013рекомендует
23.02.2016
В последнее время есть проблемы со сном, попробую этот чай)
23.02.2016
Nunuka - да думаю, просто так пить его не стоит, а когда есть небольшие проблемки...