Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 09:56

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Сила российских трав звучит гордо😁😁😁 Но так ли это? Могут ли обычные травы, принести желаемый результат, когда в них многие не верят❗

Скажу сразу, если у вас серьезные проблемы, то не стоит ждать чудес.🧚🧚🧚 Это средство направлено на нормализацию сна. В сложных случаях это скорее вспомогательное средство.

Здоровый сон это важно🌚 От этого во многом зависит самочувствие. Если регулярно не высыпаться, то повышается уровень раздражения, ведь организм совсем не получает отдыха. Когда все спят, а ты нет просто не знаешь куда себя деть и чем заняться 🥺🥺🥺

Фиточай Сила российских трав для нормализации сна №2

• Стоимость: 65 рублей.
  • Место приобретения: аптека ру.
  • Объём: 20 фильтр пакетов по 1,5 г.
  • Производитель: ООО "Витачай".
  • ​​​​Страна: Россия

Внешний вид и содержимое

Находится травяной чай в обычной картонной коробке. Открывается стандартно. Упакована в прозрачную пленку, которая без труда снимается.

Внутри пакетики с чаем. Внутри каждого из них конечно же измельчённые травки.

Дизайн очень простой в зелёных тонах с чашкой для чая. Она не яркая поэтому в глаза сразу не броситься. К ней надо приглядеться. Но это как раз тот случай, когда содержимое значительно важнее упаковки!!!

Ну что ж приступим к испытаниям 🤓🤓🤓

Травяной чай приготовить очень легко. Согласно рекомендациям нужно взять один пакетик залить стаканом кипятка и дать настояться 15 минут. Всё чай готов к употреблению ☕☕☕

Я всегда стараюсь придерживаться правильного использования. От этого зависит результат, иначе не стоит заморачиваться. Да и не стоит думать, что если он для улучшения сна, то сможет справиться с тревогой для этого лучше использовать вот этот травяной настой.

Состав

Входящие компоненты исключительно травы и ничего лишнего☘️☘️☘️ Я не стану расписывать какая от каждой польза.

Трав в составе много, да и информацию о них легко найти и кому интересно тот ознакомиться 🤓🤓🤓 более подробно.

И каков же вердикт 🧐🧐🧐

А том как его приготовить я писала выше. Повторяться не буду, тем более что это очень легко. Да и наверно результат всех интересует больше всего, а информацию можно и так прочитать.

Вкус

Для меня это отдельный пунктик. Все мы привыкли ко вкусу трав. Как описать ну как бы это сказать не знаю просто травянистый😁😁😁

Я думала обычный как у всех, но нет. Не знаю в комплексе или это постаралась какая то одна из травок, но чай имеет лёгкую сластинку от чего пить для меня его ещё приятней☕☕☕

Я покупала не только этот чай, но и с другим действием. Производитель тот же. Назначение у них разное, но вкус и цвет одинаковый, поэтому я не стала делать фото готового чая. Вот ссылка на него.

Хоть я и не заядлая сладкоежка) есть средства со сладкими пилюльками, но в моем случае они не справились со своей задачей🥺🥺🥺 правда у них не много другое назначение.

С какой целью я его приобрела

У меня нет жуткой бессонницы чему я очень рада. Но периодами сон ухудшается трудно заснуть и часто просыпаюсь.

Это и стало причиной выбора Фиточая Сила российских трав для нормализации сна №2

Сплю ли я теперь как младенец?

ДА. Но наврятли настолько крепко и сладко. Однако мои не большие проблемы травяной чай достаточно быстро решил.

Рекомендации по применению

Пить Фиточай следует два раза в день во время еды. Продолжительность курса составляет один месяц. В упаковке 20 пакетиков, которых хватит на 10 дней, поэтому нужно будет ещё две прикупить.

Как пила его я

Курс приема рассчитан на месяц. Но так как у меня лёгкая форма дискомфорта при сне я немного изменила приём. Увеличить я бы не рискнула, а вот снизить да.

Тут единственный риск это не ощутить результата. А вот при увеличении можно с лёгкостью словить побочку. Как я уже написала не много отошла от рекомендаций.

Я уменьшила количество приема. У меня был лёгкий дискомфорт и не подумайте, что я так решила с экономить💸

В общем я стала пить чай один раз перед сном. Возможно если бы я пила два раза, то быстрее почувствовала эффект. Улучшение стали проявляться через несколько дней.

Первое что я почувствовала это стала крепче спать и меньше просыпается. А вот быстро погружаться в сон я стала примерно через неделю.

Через 15 дней я уже хорошо спала. Легко засыпала и по утрам стала чувствовать себя бодро. Ещё бы здоровый сон один из залогов успеха!

Всего в упаковке 20 пакетиков. Сейчас не осталось ни одного.

Собственно на этом я закончила курс приема. Прошло больше двух месяцев и я чувствую себя отлично. Сплю хорошо и вижу радужные сны про розовых пони легко встаю по утрам.

Важно

Не стоит забывать, что есть противопоказания к применению. Важно с ними ознакомиться, чтобы не навредить организму ещё больше.

Мой вердикт🧐🧐🧐

​​​​​​Для меня этот чай оказался очень полезен. Недостатков я не увидела в отношении себя. Он отлично подошёл и не вызвал негативных реакций, поэтому я говорю ему ДА.

Для себя решила, что полезно будет этот чай купить ещё, а возможно выбрать другой, но только при необходимости или для профилактики, но спустя какое-то время. Слишком много хорошего плохо☝️☝️☝️

Его плюсы: вкус, состав, просто принимать, удобные фильтр пакетики, эффект.

Доброй ночи и приятных сновидений 🌚🌚🌚

Ну а если у вас совсем не получается заснуть, то можно почитать книжки. Например в стиле фэнтези. Или захватывающий роман.

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Пока не нашла
matveeva_baby_m...рекомендует
07.12.2021
Мне иногда надо, спасибо за совет!
Буду рада, если Вам тоже подойдёт Smile
17.01.2022
Полезная штука для некоторых!)