Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 20:04

месяц или более
    87 рублей

Всем доброго времени суток!

Я думаю, что с проблемой засыпания сталкиваются многие, это и переутомление, и стрессы и прочие "радости" современной жизни.

Я с недавнего времени стала покупать травяные сборы для быстрого засыпания и для более качественного сна.

Травяной сбор фиточай из серии Сила российских трав я купила в интернет аптеке, решив на себе испробовать действие успокаивающих трав.

Вот такая небольшая картонная коробка с "говорящим" за себя названием:

Состав полностью натуральный:

Как видите, большинство трав успокаивающие, что, конечно, поможет лучшему засыпанию.

Сам фиточай в фильтрах-пакетиках:

Один пакетик содержит 1,5 грамм чая, всего таких пакетиков в упаковке 20 штук.

Иногда я завариваю сразу 2 пакетика на один раз, у меня к тому же большая кружка, на 350 гр. воды. Заливаю кипятком и настаиваю, обязательно накрыв крышкой, так чай лучше заваривается.

На вид он получается как обычный черный чай, только не очень крепкий, то есть, светло-коричневого цвета. Пахнет интенсивно заваренной травой. Я завариваю больше, чем 15 минут, может быть минут 20-25.

На вкус этот фиточай Для нормализации сна не горький, и не противный. Ну, кто пил настои из трав, тот понимает, что я имею в виду. Вполне его можно пить.

Что касается эффекта, то он определенно есть. Засыпание, действительно, происходит быстрее и сон лучше и глубже.

Если у вас есть проблемы со сном, рекомендую попробовать этот фиточай. Не подойдет беременным и кормящим женщинам. Ну, и как всегда, если есть индивидуальная непереносимость - этот чай тоже не для вас.

Чай недорогой, всего 87 руб. за упаковку, что, конечно, в плюс этому товару.

Спасибо, что читаете мои отзывы!

Травы в помощь (для желающих бросить курить)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Пока не нашла
Felmarрекомендует
  • 13.06.2020 - 11:18
    Моя последняя надежда + фото (брезгливым не смотреть) или как я мучила свою бородавку месяц.
    Всем привет! В общем, не буду долго рассказывать, сразу к главному. Я удалила 4 бородавки лазером, 3 прошли сразу и в течение 4 лет не вернулись, а эта (на мизинце) вылезла снова (удаляла я ее лазером 2 раза), потом я пила таблетки, бородавка прошла, но через время вылезла снова...
  • 25.05.2020 - 10:48
    В гармонии с собой и природой 🌿 .
    Всех приветствую. К фитотерапии отношусь положительно. Главное, в принципе, как и везде, подойти к этому ответственно и с умом. От чего помогает Думаю, многим женщинам и девушкам, знакома ситуация, когда НЕТ серьезных заболеваний в половой системе, но нагрузка, стресс, смена климата,…
  • 08.07.2020 - 09:12
    Да что ж такое? Уже рак на горе свистнул, а я прогоняю бородавку словом: «КЫШ». Как выбросить 500 рублей на ветер?💎 Криотерапия от Веруклин-бесполезная трата денег. Нашла аналог эффективнее.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Не знаю, беспокоила ли эта проблема вас так, как меня. Но я столкнулась с проблемой небольших бородавок на затылке и шее. На затылке среднего размера, на шее очень мелкие. Я изучала проблему возникновения папиллом, бородавок.