Опубликовано 30 Март, 2013 - 15:57

До беременности у меня никогда не было проблем с лишним весом. Но во время беременности и после родов, я поняла, что с лишними килограммами надо бороться. И кроме смены питания, приобрела эти весы. Пользуюсь ими уже больше года, поменяла батарейки, те, которые были в комплекте изжились. Батарейки таблетки, 2 штуки. Весы на самом деле помогают контролировать вес, так как там сохраняется значение предыдущего взвешивания. Таким контролем мне удалось сбросить 10 кг.
Эти весы мне нравятся тем, что здесь можно выставить значения вес, рост, пол и возраст. Так же определяется количество воды, жира и мышечной ткани в организме в процентном соотношении и выдает результат в виде делений. Одно деление - слишком худой, два - худой, 3-норма, 4- толстый и 5 -слишком толстый. В прилагаемой инструкции описано понятным, доступным языком. Если не хочется ждать выведения значений, можно взвеситься и обычно, тогда на весах будет указан только ваш вес, без лишних значений. Но я заметила все же разницу в несколько граммов. +200, 300 граммов. Иногда не правильно взвешивает, в таком случае на экране высвечивается буква C.
Что самое интересное, эти весы заинтересовали всю семью, все взвешиваются, включая моего маленького сына.
Достоинства
  • Много функций
  • Стильные
  • Функциональные
Недостатки
  • Слишком чувствительны к неровностям пола
LeileZрекомендует
30.03.2013
о, у меня такие были))) хорошие, если на ковре не взвешиваться
30.03.2013
Да, на ковре весы могут показать значение в два раза меньше, чем есть на самом деле.