Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 22:32

Препарат был назначен в комплексе с Неотризолом для лечения цервицита и рубцовой деформации шейки матки, приобретенной после родов.

Уже дома, изучив инструкции и отзывы, а также учитывая рекомендации другого врача, приняла решение пользоваться только этими свечами, т.к. продолжаю ГВ. В упаковке 10 штук.

Каждая свеча в отдельной индивидуальной упаковке.

Открывается легко, но на мой взгляд, было бы лучше сделать открывание с другой стороны, чтобы не касаться верхней части свечи перед введением.

Свеча белого цвета, маслянистая, имеет травяной аромат.

Состав препарата следующий:

Натриевая соль гиалуроновой кислоты 5 мг, масличный экстракт центели азиатской, масличный экстракт календулы, масличный экстракт алоэ вера, эфирное масло чайного дерева, полусинтетические глицериды, BHT.

Более подробно о препарате сказано в инструкции.

Никаких неприятных ощущений препарат не вызывал. Неудобства доставляло только то, что утром остатки свечи вытекали на бельё, а маслянистая структура приводила к тому, что ежедневная прокладка попросту расслаивалась. Из трёх видов прокладок только один сохранял свою форму, поэтому обратите внимание на эту особенность препарата.
После лечения и повторного осмотра у врача не было вопросов к состоянию шейки, так что могу сказать, что со своей задачей препарат справился в одиночку, рекомендую!

Достоинства
  • Натуральные компоненты
OLYAvakuOLYAрекомендует
04.04.2019
Хорошо, что и безвредный при ГВ препарат помог.
Фото на фоне каштанчиков - супер!
04.04.2019
Лимонная, спасибо! По каштанам малышка топает.