Опубликовано 2 Август, 2016 - 14:27

Начать отзыв все же придётся с покаяния перед своими волосами. По не понятным мне причинам я долго не обращала внимание на состояние своих волос. Вымыв их, я с чистой совестью делала хвостик и шла украшать мир. То, что мир совсем не делается краше от моих волос, я поняла слишком поздно. Они секлись, ломались, путались, появилась перхоть.

Моя солома)

Однажды, взглянув на себя в зеркало и чуточку всплакнув, решила – пора. Первый шаг – это парикмахер, который мне подравнял мою соломку и дал совет посмотреть в сторону косметики от KAPOUS. Перешерстив интернет выбор был сделан в пользу нескольких средств от Капус. Об одном из них я сегодня расскажу.

Итак, капли для секущихся кончиков Kapus "СRYSTAL DROPS" сразили мня в самое сердце при первом нажатии на дозатор. У них настолько приятный аромат земляника-арбуз, что хочется втереть их не только в волосы, но и кожу.

Бутылек очень удобный, в руке не скользит, крышка открывается плавно.

флакон

Про состав писать не буду, все равно в этом не разбираюсь.

Производитель дает скудную информацию:

Несмываемые капли «Сrystal drops» для ухода за сухими кончиками волос. Насыщая их питательными веществами Масло семени Льна выравнивает структуру волос, "склеивая" расщепленные кончики, защищает от воздействия внешних факторов

Тестовый день: помыла голову, подсушила волосы полотенцем, выдавила на ладонь 3 капли Kapus "СRYSTAL DROPS", интенсивно растерла их между ладоней и нанесла на влажные волосы. Далее просушила волосы феном.

Первое впечатление – мягкость. Кончики волос больше не хотят топорщиться в разные стороны и путаться. Появился блеск, секущиеся концы визуально не выпадали из общей массы.

после применения

Через месяц использования бутылек еще полный, расходуются капли очень экономично. Волосы преобразились, их внешний вид теперь не напоминает стог сена. Думаю, эти капельки помогут мне и дальше исправлять ситуацию с моими запущенными волосами.

кончики волос после применения

Рекомендую девушкам с жирной кожей головы и пересушенными кончиками, т.к. средство наносится не на всю длину, и при следующем мытье защищает от воздействия шампуня для жирной кожи головы.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Волосы легче расчесываются
  • Не даёт волосам расслаиваться
  • Несмываемый уход
  • Смягчает сухие кончики
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
bis.Ladyрекомендует
02.08.2016
Я тоже обожаю кристаллы, сейчас использую Каарал, ка закончатся, думаю и Капус попробовать)
02.08.2016
я думаю для такой невысокой цены, данный продукт однозначно сотит попробовать
03.08.2016
Эти кристаллы не пробовала,от масла арганы Kapous в восторге!
Ваши волосы эти кристаллы заметно преображают!Smile