Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 17:44

Здравствуйте, друзья) Пила данные капсулы еще в школе, тк из-за своей комплекции искала на выпускной платье ещё с начала учебного года, купила его в марте и до мая разжирела так, что оно перестало застегиваться:( Начали с мамой экстренно пить Золотой шарик, привезенные из Китая ( благо, до него часа 4 ехать и ты, считай, заграницей). В итоге к 25.06.2011 я скинула так, что у меня не только легко Застегнулось платье, но еще и подобранное ранее корсетом грудь просто провалилась в платье)) Не ограничивалась себя в еде, но он вызывает сухость, поэтому пила много воды хотя себе могу утром попить чай и всё.я никогда не была такой стройной) причем не помню, что вес уменьшился сильно, но объемы прекрасно сползли. Точно знаю, что всегда носила 52-54, а тогда после выпускного джинсы купила 48 размера) представляете?) сейчас набрала снова, борюсь с лишними кг, но всееуходит туго... Внимание, вопрос : где нынче купить можно этот препарат? Все сайты облазила - везде наедалово! Знаю, что сайт этот с отзывами, но спросить не у кого, правда ( ПРОШУ ПОМОЩИ!

Достоинства
  • Пропадает аппетит
irinak0521рекомендует