Опубликовано 5 Август, 2012 - 22:54

Когда моей дочке было 1,9г, а в лексиконе только мама-папа, я всерьез забеспокоилась- когда же наконец мы заговорим? Много читала с ней, много разговаривала, но результата все не было. Потом где-то в сети наткнулась на восторженные отзывы об этой чудо-книге, и решила приобрести, тем более, что цена невелика, тогда она стоила около 130 рублей. Купили начали заниматься, результат не заставил себя долго ждать, совсем скоро дочь сказала свое первое слово-машина, ну а потом пошло-поехало. Каждый день появлялись новые слова, я их даже сначала записывала, но через месяц их количество перевалило за сотню, и я успокоилась! Заговорили! В 2 года дочь уже наизусть декламировала Муху-Цокотуху!
Заниматься по книге интересно. задания разнообразные, картинки яркие! Очень ценным для меня было постановка звуков в игровой форме Например, как жужжит муха- Ж-Ж, как льется вода - С-С, замерз, погрей ладошки- Х-Х...
Единственный минус у книги- листы соединены как обычная тетрадь или альбом. Со временем у нас из середины начали выскакивать листы, пришлось их приклеивать скотчем.
Но все-равно рекомендую эту книгу, так как польза от нее огромная!
подружкарекомендует
19.02.2015
Нам сейчас скоро 1,9 и слов тоже 3-4 штуки( вот думаю купить такой альбом, все его хвалят! надеюсь заговорит скоро Smile