Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:50

Об этих прокладках для рожениц я узнала от мамы. Помню, когда она мне их показала я очень удивилась их размеру и сказала:"на фиг мне такие огромные? давай лучше милану купим" .

Ню-ню, наивная девочка.

Послеродовые прокладки Hartmann стерильные (что очень немаловажно), вложены в плотный, бумажный пакет и упакованы в голубую коробку с нарисованными бабочками. Стоят недешево: 260 рублей. В упаковке 10 штук. Всего в роддоме мне понадобились 2 упаковки, но кому-то хватит и одной, все индивидуально. Они очень мягкие, носить их комфортно, они не сминаются, не прилипают к коже и впитывают очень хорошо. То, что у них нет клеящей полосы для фиксации белья не показалось мне недостатком, т.к. за счет своего большого размера они не смещаются. Размер как оказалось то, что надо, т.к. после родов льет как из ведра.

Если буду снова собирать вещи в роддом обязательно куплю их. Очень хорошие.

Достоинства
  • Большие
  • Дышат
  • Мягкая поверхность
  • Удобство использования
  • Хорошо впитывают
Парагвай рулитрекомендует
  • приобрела прокладки вместе с сетчатыми трусиками этой фирмы,когда собирала сумку в роддом.в аптеке их нахваливали,да и отзывы есть хорошие.стоят в районе 300 рублей.огромного размера (плюс несомненно),мягкие,НО -не крепятся к трусам (липкая полоска вообще не держится),не держат форму (впитывающий…
  • К счастью перебирать послеродовые прокладки и выбирать для себя лучшие мне не довелось: я сразу наткнулась на эти и с первого для использования была ими довольна. Поначалу меня немного испугала большая коробка, в которой находился запечатанный бумажный пакет стерильных прокладок.
  • 29.12.2013
    Собирала сумку в роддом среди прочего нужны были и послеродовые прокладки. Фармацевт в аптеке посоветовала взять именно хартман. Мотивировала это тем, что они стерильные и после родов нужны именно такие. В общем взяла их.
  • 19.08.2013
    Добрый день! Сегодня я пишу свой отзыв для будущих мам. Для тех, кто собирает сумки в роддом и штудирует информацию в интернете, как я не так давно. Тема довольно щекотливая, поэтому мужчины и "праздношатающиеся" (надеюсь, никого не обидела этим словом) - проходите мимо.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.06.2020 - 19:06
    Для использования прямо перед и для пары дней после "красных дней" - подойдут 🌺
    Ежедневные прокладки для меня не ежедневная необходимость, а в большинстве случаев, хорошая подстраховка допосле "красных дней календаря". Именно поэтому за особой тонкостью я не гонюсь, наоборот, предпочитаю потолще, которые впитывают побольше.
  • 08.06.2020 - 15:50