Штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants comfort - отзывы

• 14.10.2014
    Здравствуйте, девушки Сегодня хочу оставить свой крохотный отзыв об огромной по значимости и полезности в роддоме вещи - послеродовых трусиках. В первый деньночь сразу после родов вам предстоит, скорее всего, походить с пеленкой между ног, что крайне не удобно...
  • 09.11.2017
    Ну вот и появилось на свет мое второе солнышко, мой защитник и моя опора. Роды - это отдельная глава жизни каждой женщины, о них сказано не мало. Я же хочу поделиться моими помощниками в послеродовом периоде.
  • Эти штанишки для фиксации прокладок купила на вторые роды, в магазине Бамбини, такие же видела в магазине Детский мир,но не было моего размера. Штанишки,или шортики, очень мягкие,приятные на ощупь,на теле не чувствуются, сделаны с завышенной талией,специально для прокесаренных.
  • Никогда бы не подумала, но это реально нужная ВЕЩЬ! Почему в родильный дом берут одноразовое специальное белье, я поняла не сразу. Дело в том, что оно пачкается так, что не отстирать только выкинуть.
  • 30.09.2013
    Собираясь в роддом, конечно, полезла в инет, чтоб узнать (помимо наставлений и советов родственницы) что нужно брать с собой... речь про эти трусики шла и я взяла это на заметку.
  • Здравствуйте! Побывав в родильном доме в третий раз, могу сказать, что такие трусики не вещь первой необходимости. Я взяла с собой обычные трусики, утягивающие, и вот такие молипанц, купленные в аптеке.
  • 06.02.2017
    Штанишки "МолиПанц" - это очень нужная и полезная вещь после родов или других операций!Предназначены они для фиксации огромных по размеру послеродовых или урологических прокладок. Я приобрела их себе в роддом на послеродовой период.
  • Собирая сумку в роддом внимательно изучала товары которые пригодятся или могут пригодиться и вот в числе musthave оказались эти сетчатые трусики-штанишки.
  • Трусики купила непосредственно перед родами в количестве трех штук. Но по факту использовала только двое, да и продолжаю использовать дома. Про внешний вид Трусики белые, одеваю вывернутыми на изнанку. Ткань пропускает воздух и потому благодаря проветриванию телу очень комфортно внутри.
  • 05.09.2014
    Всем девушкам привет! Сейчас речь пойдет о такой вот вещи - штанишки для фиксации прокладок. Не во всех конечно роддомах такие вещи носить разрешают. У нас не разрешали, но все носили. Кто-то носил просто трусы, кто-то вот такие штанишки.
  • Если Вы еще не успели купить одноразовые трусики в роддом, то обязательно купите вот такие. Как я писала ранее Одноразовые трусикисобираю сумку в роддом. купила такие же как три года назад, когда рожала первую дочку. Такие не покупайте!!!!
  • 13.12.2014
    Все беременяшки, собирающие сумки в роддом, сталкиваются с проблемой покупки одноразовых послеродовых трусиков . Я бы посоветовала взять трусики МолиПанц . Во-первых, они многоразовые. Во-вторых, эти трусики воздухопроницаемые и хорошо держат прокладку. И, в-третьих, недорогие.
  • Сетчатые трусики обычно рекомендуют взять с собой в родильный дом на послеродовый период. Они действительно удобны - они очень эластичны, сделаны из множества деликатных резиночек, за счет этого не давят на живот, воздухопроницаемы за счет сетчатости, отлично вмещают в себя гигантские послеродовые…
  • Хорошо, что прошли те страшные времена, когда родильницу (т.е. только родившую женщину) одевали в страшные казенные сорочки, а прокладки запрещали чем либо фиксировать. И лежала бедная женщина в послеродовой палате в таком виде. Какой тут мог быть психический и эмоциональный комфорт.
  • Anf аватар
    23.02.2013
    В период беременности я долго изучала список необходимых вещей в роддом и решила, что без одноразовых трусиков мне никак не обойтись. Выбрала самые недорогие, потому что планировала взять из в качестве запасных на всякий случай.
  • 08.11.2015
    Я собираю сумку в роддом. После родов запрещают брать обычное нижнее бельё и надо было что-то делать. Одноразовые трусы ( в упаковках по 5-7 шт) стоят довольно дорого и всего на 1 раз ( рублей 250). Искала что-то по дешевле, дышащее, комфортное, мягкое и что разрешили бы взять с собой.
  • 19.08.2013
    Добрый день! Сегодня я пишу свой отзыв для будущих мам! Несколько месяцев назад и я перечитывала в интернете отзывы о средствах, которые нужно купить для себя и малыша. Одна из необходимых вещей - так называемые "одноразовые трусы". Подробнее расскажу в отзыве, "пузики" и сочувствующие - велкам!
  • 01.09.2018
    Доброго времени суток и хорошего настроения всем читателям!!!   Собирая сумку в роддом в списке мне попался пункт одноразового белья, в аптеке посоветовали данную фирму, я купила и не пожалела.
  • 26.08.2018
    На самом деле будучи неопытной первородящей при подготовке сумки в роддом я наивно верила всем советам интернета и следовала им. Трусиков таких на всех сайтах в один голос рекомендовали взять минимум шесть. Этот минимум я и купила. Хватило их мне и на вторые роды и еще осталось.
  • 27.01.2014
    Когда собиралась в роддом, то решила поверить отзывам и купить Hartmann Трусы Фиксис в роддом и не пожалела. В чем преимущество: 1. это трусы-шорты (а не "плавки") , а т.к.
  • 17.03.2015
    Доброго времени суток читающему!)   Собираясь в роддом, я накупила кучу вещей которые оказались либо ненужными, либо совсем не удобными в использовании. Но эти трусы-шорты моя лучшая покупка) Получилось так, что я купила их в последний день, меня сначала смущало, что они многоразовые.
  • 30.09.2013
    В роддом кроме и очень удобных одноразовых трусиков на всякий случай взяла в роддом и такие эластичные штанишки для фиксации прокладок. Как ни странно (внешний вид их внушает большие опасения) они оказались очень удобными послеродовые прокладки фиксировали очень надежно, при этом хорошо сидели и…
  • При посещении роддома выдали памятку со списком вещей, необходимых при госпитализации. Помимо всего прочего, там значились "Одноразовые трусы". Раньше я с таким бельем не сталкивалась, поэтому пошла в аптеку, узнать, что это такое и "с чем его едят".Провизор сразу показала мне MoliPants Comfort и…
  • 10.09.2013
    Когда собирала сумку в роддом, долго думала, нужны ли эти послеродовые трусы или нет. Многие считают, что и обычными можно обойтись. Но почитав отзывы, все таки решила их взять и не пожалела. Теперь мой черед написать о них отзыв. Приобрела я трое таких одноразовых трусиков по цене 46 рублей.
  • Как и все будущие мамы на 7-8 месяце занялась подготовкой к родам. Пересмотреть кучу "списков необходимого", определила для себя свой, в который входили и эти одноразовые трусики HARTMAN. Но честно говоря, даже в момент покупки слабо представляла, как я "это" буду носить и буду ли вообще.
  • 26.03.2019
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я хочу рассказать вам о такой необходимой вещи для будущих мам как штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants comfort. Место приобретения : аптека. Стоимость около 70 рублей за 1 упаковку. Я взяла сразу 3 упаковки и ни разу не пожалела.
  • 08.05.2013
    На 7 месяце беременности стала задумываться о том, что пора собирать вещички в роддом. На занятиях в школе матерей при роддоме выдали списов вещей, которые можно брать в роддом. В этот список входили прокладки после родовые.
  • 20.11.2015
    Фотографий у меня, к сожалению, нет. Я в восторге! Очень долго я собирала свою сумку в роддом, думала, что там мне нужно, что не нужно, и в итоге решила купить и трусики такие и нормальные прокладки для рожениц .
  • Во время беременности, когда я собирала сумку в роддом, я купила себе эти штанишки для фиксации прокладок. сказать по правде, больших надежд на них я не возлагала. Однако они превзошли все мои ожидания.
  • 27.02.2016
    Эти штанишки (хотя я назвала бы их скорее шортиками) мне привезла мама в роддом, когда другие одноразовые трусы у меня закончились. Видела их до этого в магазине, но почему-то они показались мне неудобными и я взяла одноразовые трусы другой фирмы, с которыми я ой как намучилась.
  • Особенность данных штанишек в том, что они нужны крайне редко, как правило они нужны в роддом. Тем не менее на их примере начинаешь ощущать, что такое мелочи, из которых состоит жизнь.
  • 19.07.2013
    Какая удобная вещь эти штанишки! Да, они непривлекательны на взгляд, но обычное белье из соображений стерильности Вам никто в роддом брать не разрешит, а прокладки-то нужно чем-то фиксировать. Вот здесь они и придут на помощь.
  • 28.01.2014
    Штанишки для фиксации прокладок - это одна из необходимых вещей в роддоме. Дело в том, что во многие роддома не разрешают брать обычные плавки, а после родов, особенно первые дни, кровянистые выделения очень обильные и их гораздо больше, чем при обычных месячных.
  • 14.07.2013
    Первый раз, собираясь за дочкой в роддом, я приобрела данные послеродовые трусики. Сравнивать было не с чем, в отличии от второго раза irecommend.rucontentne-stoit-pokupat-voob... - когда покупкой я была весьма разочарована. Плюсы этого белья: дышащая сеточка - то что нужно, в послеродовой период.
  • 03.05.2015 - 22:57
    Трусики-шортики HARTMANN MoliPants soft незаменимы для рожениц. Именно этот вариант одноразовых сетчатых трусиков понравился мне больше всего. Сравнение MoliPants soft и MoliPants comfort, какие из них лучше? Подробные фото в деталях. Где купить?
    Сразу хочется поблагодарить производителя Paul Hartmann за такое чудо-изобретение, как штанишки (трусики) для фиксации послеродовых прокладок . Без них жизнь многих рожениц была бы несколько отягощена попытками закрепить и удержать огромные послеродовые впитывающие прокладки обычным бельем.
  • 05.05.2015 - 02:01
    Эластичные трусики «Буду Мамой» ("Budumamoy") для фиксации послеродовых прокладок оказывается выпускаются компанией HARTMANN. Поэтому предлагаю сравнить два варианта продукции этого производителя: MoliPants soft и MoliPants comfort. Какой из них лучше?
    Сейчас для будущих мам предлагается большое количество вариантов послеродовых фиксирующих трусиков-шортиков для послеродовых прокладок , которые просто незаменимы в роддоме и очень облегчаю жизнь роженицам.
  • 20.04.2015 - 23:20
    Палочки - выручалочки "Pagavit"
    Как-то заметила у сыночка беловатый налет на язычке, при этом у него поднялась температура и ухудшилось самочувствие. Конечно мы вызвали педиатра и она нам поставила диагноз стоматит при этом у сыночка было красное горлышко.
  • 28.08.2019 - 09:33
    Самый лучший пластырь: не размокает, не отклеивается, не сползает. С помощью Омнипласта мгновенно заживают ранки на сгибах пальцев.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о своем незаменимом помощнике - пластыре Omniplast , который я считаю просто идеальным. Вот уже несколько лет у меня есть экзема на руках, с которой я борюсь с переменным успехом.
  • 17.04.2017 - 20:56
    ★ ★ ★ Будущим мамочкам на заметку!!! Купите и будет вам комфорт в послеродовой период (+ФоТо) ★ ★ ★
    Проанализировав истории рожениц был составлен список в роддом. Так как в послеродовой период каждая сталкивается с маточными выделениями (называются лохии) - необходимы послеродовые прокладки.
  • 26.01.2017 - 14:51
    Урологические прокладки МолиМед. Могут ли они заменить послеродовые? Состав и опыт использования.
    Готовясь к родам, я тщательно выбирала товары для будущего ребенка и для себя. Хотелось подготовиться идеально и ничего не забыть. Когда в списке необходимых вещей дошла до пункта "прокладки послеродовые", срочно отправилась на их поиски.
  • 09.02.2015 - 13:49
    Обливайся, если хочешь быть здоров!
    Давно знала о наличие средств, которые помогают очистить руки от грязи, при этом не нужно использовать ни полотенце ни салфетки. Нанес на руки, потер и пошел. Но мне это было не понятно. Я думала, что это не эффективно, и наоборот не гигиенично.
  • 20.12.2017 - 14:21
    Если лак, то только этот!
    В образе современной девушки имеет место быть укладка, которую необходимо зафиксировать лаком для волос. И в этом вопросе доверять свои волосы лишь бы какому лаку не хочется. Именно поэтому на помощь пришел мне лак от фирмы "Amway" торговой марки Satinique.
  • 22.11.2015 - 20:10
    Надо брать!
    Антисептик для рук мне потребовался в связи с профессиональной деятельностью в индустрии красоты. Купила его в Германии по цене 3 евро. Цвет- голубой, запах резкий. Антисептик содержит спирт, 75 процентов.
  • 20.01.2021 - 15:17
    Самые лучшие и удобные трусы-штанишки для фиксации прокладок и повязок после родов или операции. Не трут, не жмут, не сползают, легко подобрать размер и можно стирать!
    Всем привет! С необходимостью приобретения послеоперационных трусов я столкнулось после геморроидэктомии . Точнее, еще до операции доктор предупредил, что нужны будут. А я понятия не имела, как они выглядят и какими должны быть.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 16.01.2021 - 11:29
    Критичная длина ногтей! ❌Сломала ноготь, а к мастеру не скоро. ❌ Водостойкие, эластичные пластыри.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём опыте применения данных пластырей в деле, причём, не только на ранах, но и в некоторых случаях в совершенно форсмажорных обстоятельствах. Думаю, что использование пластыря на сломанный ноготь - давно не ЛАЙФХАК.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)