Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:27

Когда собирала сумку в роддом, долго думала, нужны ли эти послеродовые трусы или нет. Многие считают, что и обычными можно обойтись. Но почитав отзывы, все таки решила их взять и не пожалела. Теперь мой черед написать о них отзыв. Приобрела я трое таких одноразовых трусиков по цене 46 рублей. Хоть они и считаются одноразовыми, в роддоме я их стирала и сушила (сохнут очень быстро). Несколько раз можно их надеть и даже затяжек не появилось. Размеры разные, я брала L самые маленькие. Они представляют собой как бы сетчатые шортики (видно на фото), удобны и позволяют коже дышать, что особенно важно, если есть швы. Можно их использовать с пеленками или с послеродовыми прокладками Молимед . В общем и трусиками и прокладками этой фирмы я осталась довольна. Советую всем беременяшкам их прикупить)

Достоинства
  • Мягкие и эластичные
  • Недорого
  • Плотно облегают, но не жмут
  • Ткань-сетка
  • Швы наружу
Nataly19рекомендует
09.11.2013
Эта вещь обязательно должна быть у каждой после родов! Незаменимая!
  • 26.03.2019
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я хочу рассказать вам о такой необходимой вещи для будущих мам как штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants comfort. Место приобретения : аптека. Стоимость около 70 рублей за 1 упаковку. Я взяла сразу 3 упаковки и ни разу не пожалела.
  • Особенность данных штанишек в том, что они нужны крайне редко, как правило они нужны в роддом. Тем не менее на их примере начинаешь ощущать, что такое мелочи, из которых состоит жизнь.
  • 30.09.2013
    В роддом кроме и очень удобных одноразовых трусиков на всякий случай взяла в роддом и такие эластичные штанишки для фиксации прокладок. Как ни странно (внешний вид их внушает большие опасения) они оказались очень удобными послеродовые прокладки фиксировали очень надежно, при этом хорошо сидели и…
  • 19.08.2013
    Добрый день! Сегодня я пишу свой отзыв для будущих мам! Несколько месяцев назад и я перечитывала в интернете отзывы о средствах, которые нужно купить для себя и малыша. Одна из необходимых вещей - так называемые "одноразовые трусы". Подробнее расскажу в отзыве, "пузики" и сочувствующие - велкам!