Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 16:25

У меня уже три года как диагностировали диабет второго типа, лечение получаю на постоянной основе, помимо этого держу диету. Мне критически важно, чтобы все необходимые лекарства были у меня дома. Когда получается обратное, я начинаю очень паниковать.

Принимаю препарат Виктоза и вот на днях он закончился. Пропускать прием нельзя, если вовремя не поставить лекарство, то вводить его необходимо как можно скорее в ближайшее время. Обычно я тщательно слежу за остатками, а тут утром увидела, что у меня всего одна доза на сегодня.

Побежала в аптеку, а меня там обрадовали, что поступление будет только в течение двух недель и так по всему городу. Врачу написала и стала искать препарат в интернете. А кто ищет, тот всегда найдет!

Вот и я нашла в Сат Фарме. Радости не было предела, если честно) оформила сразу две упаковки, хотела больше, но решила сначала посмотреть в каком виде все привезут. Доставили в соседнюю аптеку, утром на следующий день уже забрала.

Сроки отличные, лекарство запечатано, оригинальное.

Обязательно буду пользоваться сервисом еще не один раз!

Достоинства
  • Быстрые сроки
  • Доставка в нужную аптеку
Недостатки
  • Нет
Рыбакова Софиярекомендует
26.01.2024
У меня год назад обнаружили диабет и с тех пор я постоянно сижу на лекарствах. Вот они закончились и я забыл купить очередную партию. Хорошо, что есть сервис СатФарма. Сразу нашел все, что нужно, да еще и цена суперская.
03.02.2024
Я тоже один раз так попала, что в аптеке лекарств не было. Благо мне этот сервис подсказали, а то уже волосы на себе рвать готова была, честное слово) Привезли все тоже по сроку, а также аккуратно. Удобно, что сейчас можно все через интернет купить