Опубликовано 17 Май, 2024 - 17:30

С детства у меня всегда была очень чувствительная кожа, была подвержена различным кожным заболеваниям, дерматитам. Какие только средства мази я не перепробовала. Конечно, в основном мне их врачи назначали, что-то фармацевты в аптеках, а что-то я и сама по интернету пробовала. Самой действенной в моём случае оказалась мазь Bactroban 2%. Возможно повлияло, что это иностранный препарат или его особенная рецептура, но результата как от него у меня ещё не было. Поэтому в моей аптечки он в обязательном порядке. В каждой аптеке его тоже не найдёшь, многие просят рецепт или надо долго ждать пока закажут, спрос на него есть конечно, но и стоит он не дёшево по сравнению с нашими более бюджетными аналогами. Поэтому я заказываю его на сайте «СатФарма», там оно всегда есть. Помню даже свою упаковку выкинула, а мне срочно понадобилась инструкция, позвонила консультанту спросила, она подсказала, ещё и инструкцию на почту выслала, отличный сервис. Уже ни раз и к просьбам прислушиваются и на вопросы все адекватно отвечают.

Достоинства
  • Очень компетентные консультанты
Недостатки
  • Нет
Алина Максатоварекомендует
Лекарство, которое мне выписал врач не так просто найти в аптеке. Я обзвонила все, которые находились в пределах моего района и все попытки были тщетны. Хорошо, что сейчас не только еду можно в интернете заказывать. Уже через несколько часов я начала пропивать курс. Круто, что ещё и цена не завышена.
Сейчас иностранные препараты вообще в офлайн-аптеках не найдешь. По крайней мере у нас в провинции именно так. Поэтому я тоже с Сатфармы все заказываю, правда ждать иногда долго приходится. Но главное, что все целое приезжает.