Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 17:19

Наткнулся на эту аптеку случайно. Я найти не мог препарат в таких, обычных аптеках у дома, поэтому стал искать альтернативные решения этой проблемы. Вот и нашел на свою удачу. Сейчас я уже заказываю там намного больше нужных для себя и своей семьи лекарств. Удобная штука, о которой должен знать каждый. Аптека прекрасная, есть два варианта заказа. Либо позвонить, поговорить с консультантами, они, конечно, со всем помогут, расскажут все о лекарстве. Либо же на сайте заказать. Там тоже удобно очень, понятно что где можно найти, ну и тоже прописано хорошо. Доставка на лучшем уровне, мне привезли вовремя, как мне и говорили. Последний раз заказывал бондронат. В общем, аптеке точно ставлю 5 баллов, удобно и практично все таки. У меня сейчас и родители пользуются ей. Иногда идти не хочется, к тому же тут уже изведано, что препараты все настоящие, не какая- нибудь подделка.

Достоинства
  • Доставка,удобство заказа, дружелюбные консультанты
Недостатки
  • Нет
Евгений Лавинрекомендует
26.07.2024
Как-то пыталась дозвониться в Сатфарму, но ответа от менеджера ждала минут 15… в итоге сама все заказывала, так быстрее. Зато обратный звонок потом быстро пришел, минут через 10)) тогда я обо всем и расспросила. Девочка, к которой я попала, действительно молодец, не зря на фармацевта училась.