Опубликовано 22 Июль, 2021 - 14:04

Я как обладательница дисконтных карт всех аптечных пунктов города (без шуток) не могла упустить из вида этот сервис для заказа лекарственных препаратов. Покупать мне из-за не шибко хорошего здоровья это добро приходится чуть ли не ящиками, а кошелек и ноги, сами понимаете, страдают. Решила я протестировать такую вот современную систему. Выбрала нужный мне препарат на сайте (на фото видите, что я заказала).

Кстати, сайт весьма удобный. Была бы пенсионеркой, тоже не потерялась. После оформления заказа мне где-то минут через 15-20 перезвонила милая девушка и уточнила название лекарства, количество упаковок и дозировку. Я все подтвердила и выбрала ближайший ко мне пункт выдачи, чтобы идти далеко не пришлось.

Ждать пришлось чуть менее недели. Мне мой заказ быстренько отдали. Лекарство было запечатано в заводскую упаковку с маркировкой. Выглядело все солидно. При ближайшем рассмотрении коробочки дома я убедилась, что купила именно оригинал, а не подделку (все голограммы на месте). В целом сервис могу порекомендовать, действуют они там оперативно. Если уж совсем экзотику ищете, придется подождать, учтите это.

Достоинства
  • Всё необходимое в наличии.
  • Оригинальный товар.
  • Подробная консультация.
  • Сервис на уровне.
Недостатки
  • Не критично.
Mami_Moonрекомендует