Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 21:21

У меня, как и у многих людей моего возраста, есть пожилые родители, которые уже постоянно на терапии лекарственной находятся. С годами болячки накапливаются, переходят в стадию хронических, и все, я теперь главный закупщик препаратов в нашей семье)). Но это, по сути, ерунда, лишь бы помогало.
Где-то последние полгода я приноровилась все заказы желать через этот сервис бронирования лекарств. Во-первых, у них есть онлайн-оформление, то есть можно спокойно дома все выбрать, в корзину положить и заявку оформить, а не бегать по всем аптекам в панике. Во-вторых, сроки доставки реально недолгие. Что такое 2 или 3 дня по сравнению с неопределенностью в случае с обычными розничными аптеками. В-третьих, никаких сомнений, что это оригинальные иностранные препараты, у меня нет. Они и упакованы надежно, и все защитные фирменные знаки имеются.
Оплаты всегда выбираю уже на месте, так как мало ли что… Но пока что ни одной ошибки со стороны сервиса я не замечала. Количество совпадает, дозировка и число таблеток в упаковке тоже.

​​​​

Достоинства
  • Доставляют быстро в нужный аптечный пункт
  • Можно в любой город заказать
  • Цены недорогие
Недостатки
  • Не нашла
Яна Малютинарекомендует