Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 20:53

Я здесь заказывал раз 5. Пару раз какие-то обычные штуки, просто лень было идти в аптеку ногами, а еще несколько раз – когда ребенку понадобился оригинальный препарат зарубежного производства. Тут уж вынуждены были, так как в местных аптеках ни дома, ни у работы ничего не было.
Обычно просто находишь то, что надо, на сайте, и ждешь, пока перезвонят. Ну или можно сразу самому набрать. С консультантом общается обычно супруга, а не я. Судя по всему, довольно успешно, так как проблем с заказами у нас не было по сей день. Система реально удобная, с сайтом легко разобраться. Оплату за заказ мы обычно производим после выкупа, чтобы все-таки иметь возможность глянуть, что там привезли и все ли в порядке – но с этим тоже как правило все ок. в принципе можно и карточкой онлайн заплатить.
Ну и сама доставка тоже не подводила. Ждать курьера дома не всегда удобно, так что забираем в локальной аптеке. К качеству лекарств претензий нет.

Достоинства
  • Наличие препаратов, удобная доставка
Недостатки
  • Нет
Альберт Никулинрекомендует
А я вот сам созваниваюсь по поводу лекарств. Дружелюбные консультантки всегда расскажут что есть и когда это примерно приедет. Ну и сайтом я пользовался, тоже очень удобно сделан, просто словами удобнее. Понятен будет для всех