Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 19:14

Недавно впервые воспользовалась сервисом бронирования лекарств Сат-Фарма, теперь хочу рассказать об этом. Лично мне очень понравилось, потому что не пришлось бегать по аптекам в поисках лекарств. Просто меня в больнице сразу предупредили, что препарат немецкий, найти его будет не просто, поэтому лучше сразу попробовать через интернет.
На нескольких сайтах его тоже можно было заказать, правда, там сроки ставили от одной недели и выше. А тут написано, что все есть в наличии, поэтому забрать можно на следующий день. Удобно и очень быстро получилось. Правда, я сначала немного сомневалась, что он действительно в наличии, и это не является просто рекламным ходом. Но потом мне перезвонил менеджер, чтобы согласовать заказ, а также доставку на выбранную мною аптеку. Девушка подтвердила, что есть нужное мне количество таблеток, и завтра я смогу их забрать в выбранной аптеке.
По деньгам вышло немного дороже, чем в некоторых местах, но зато не ждать с моря погоды, а получила лекарства сразу.

Достоинства
  • Удобно, быстро
Недостатки
  • Не было
Ильина Виктория7рекомендует
03.10.2023
Согласна, сервис очень удобный, можно посмотреть весь ассортимент, акции и скидки, но главное в Сат Фарме есть редкие дефицитные препараты, которые можно купить с доставкой в регион. Лично меня очень выручил сервис в свое время, только здесь нашла нужные инъекции. И минуса отмечу, что до них бывает сложно дозвониться.