Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Март, 2021 - 07:10

Здравствуйте!

Этой зимой цистит просто одолел. Не страдаю хроническим - первый эпизод за 30 лет случился три года назад, был острым, но исчез за несколько дней. Сейчас не повезло. Процесс вялотекущий, сначала я даже особого значения не придала. Через 2 дня пошла в больницу, получила лечение. Через неделю повторно - поменяли препарат на другой из-за отсутствия результата. Почувствовала себя подопытным кроликом.

Что делать, полезла гуглить варианты, остановилась на этих.

Корешки, да экстракты травок, ничего криминального). Курс рассчитан на месяц, при необходимости разрешается продлить, из чего сделала вывод, что на организм негативного воздействия не оказывают. Принимать по капсуле утром и вечером - у меня вместе с завтраком и крайним ужином, коробочку оставляла на столе - от забывчивости:-)

Состав расписывать не буду, все видно на фото:Об эффекте:

помогают, но не с первого дня, так что пришлось потерпеть дискомфорт еще некоторое время. В принципе, растительные препараты никогда не были теми, что мгновенно снимают симптомы. Дело довела до его логического завершения, не бросая на полпути - затяжного раза хватило за глаза, рецидивов не хочется.

Через две недели после окончания лечения повторно сдала анализы, бактерий и воспаления не выявлено.

Плохого говорить не буду, мой организм воспринял аюрведические таблетки нормально, отеков, чрезмерного желания сходить в уборную в течение дня не было. Проглатываются легко, не липнут к гортани, горечи во рту нет, большого количества воды, чтобы запить, не требуется.

Но все же, перед применением стоит проконсультироваться с врачом Smile

Александра0221рекомендует