Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 07:54

Когда внезапно настигает сильная стрессовая ситуация и не знаешь как из неё выбраться, а самостоятельно понимаешься что не справишься, меня посетила идея сходить до аптеки. Потому что обычные желтенькие таблетки валерианы не помогли, а выпила их я за раз сначала 5 штук, потом через час ещё 3, а стресс ни как не отступал и не видно было даже края успокоения.
Через сутки отправила старшего сына в аптеку за успокоительным , сказала купи персен, ново-пасти или что то похожее, в памяти всплыли названия из рекламы.
Фармацевт ему посоветовал БАД « Пасифлора плюс»

почитав состав, обнаружила что это полностью растительный препарат, побочных эффектов нет в аннотации. Противопоказания как и у всех БАДов беременность, кормлению грудью и аллергия на компоненты. По инструкции до 3 капсул можно принимать, я выпила вечером сразу 3 капсулы, мое состояние улучшилось и намного. Я смогла справится по крайне мере со слезами, а то они у меня текли не переставая практически сутки, через 2 часа я могла уже адекватно играть с ребёнком, общаться с родными и первый раз за сутки поела.
На ночь буквально через 4 часа, я ещё проглотила 3 капсулы, через час сильно заболела голова, то ли реакция организма на отхождение от стресса или слишком много капсул. Выпила болеутоляющие и спокойно уснула, проспала спокойно и крепко всю ночь.
Утром обычное состояние без признаков стресса, слезливости.
БАД хорошо помог справится со стрессом, но я прям выпила «убойную» дозу и до этого ни когда не пила успокоительные.

Достоинства
  • Без рецепта врача
  • На натуральной основе
  • Приятная цена
Ksvikklрекомендует