Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 14:36

Салфетки Neutrogena "Makeup Remover Cleansing Towelettes" попались мне в боксе iherb и я тянула момент их тестирования, мол зачем дома использовтаь их, когда есть другие средства.

Оу, наконец подвернулся случай - отпуск) Отпуск на море, а значит беру с собой водостойкуйю тушь и эти салфетки - ну что же, пан или пропал.

У меня маленькая версия, 7 штук, хотя есть и 20 и 25 шт. Салфетка довольно большая, мягкая,пропитка есть, но не прям чтоб из нее выжимать. Я снимала одной салфеткой и макияж со всего лица, отлично справилась с бб кремом, тенями и обычной тушью, даже тинт для губ удаляет. Также она справилась и с водостойкой тушью, хотя потребовалось немного подержать на ресницах, а затем протереть. Зато без мучений, так как мою тушь не брала мицеллярная вода.

Отлично сработала салфетка и в походных условиях, на пляже, перед купанием, или нанесением санскрина - одна салфетка для всего лица - это чудо!

Эти салфетки можно купить в Турции без проблем, большая упаковка за 300р - это очень здорово. Но есть нюанс: у бренда очень много вариантов и очень легко запутатсья и купить не те) А говорят, что не все салфетки хороши.

такая упаковка на 7 штук есть на штук, 167р. Рекомендую тем, кто в поездки не любит брать жидкие средства.

Достоинства
  • Нежный и мягкий материал
  • Приятный аромат
  • Справились с водостойкой тушью
  • Эффективные
_vega_рекомендует