Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 22:04

Всем привет!

Я уже больше трех месяцев интересуюсь депиляцией волос воском и сахарной пастой. До этого я всегда пользовалась бритвой или кремом для удаления волос. Правда один раз был опыт депилятором, но он был неудачный.
Первый раз я купила сахарную пасту♥️Сделала шугаринг дома ножом первый раз ! ♥️ Теперь у меня синяки, но я довольна♥️. Фото не для слабонервных♥️ , второй раз воск❗Мой второй опыт депиляции всего тела за 40 рублей в домашних условиях❗Мне есть что сказать Smile.. Если выбирать из этих двух, то мне понравился первый вариант.
Но самая популярная марка в Турции это Sesu. Она есть везде и пользуется большим спросом. Но и по цене она немного дороже, поэтому я её не брала. Недавно мой воск закончился, и я решила все таки попробовать воск от Sesu. Плюс я взяла его по акции.
Сегодня мой отзыв будет посвящён теплому воску Sesu Ilık Ağda.

Sesu Ilık Ağda yorum

Место приобретения: магазин Gratis.

Цена: 60-70 рублей.

Объём: 250 ml.

От производителя

Sesu Warm Wax идеально подходит как для кожи, так и для тех, кто хочет быть счастливым, он обеспечивает длительное идеальное очищение с теплым и мягким прикосновением.

Его можно легко использовать в области лица, рук, ног, подмышек и бикини. Это продукт, который необходимо нагревать и наносить, когда дело доходит до определенной консистенции. Паутина должна наноситься тонко. Воск железы должны быть направлены против роста волос. Это продукт, который можно смыть водой.

Нагрейте теплый воск с крышкой, закрытой на 10-15 минут, в миску с водой. Проверьте на внутренней стороне вашего запястья, чтобы увидеть, если это может быть применено к вашей коже. Убедитесь, что вощеный участок сухой и чистый. Распределите расплав через шпатель в виде тонкого слоя. Поместите подгузник в сеть и нажмите на него. Быстро и одним движением потяните железу против направления роста волос. Промыть водой.

• Sound Wax очищает волосы благодаря специальной формуле.
• Обеспечивает гладкую кожу в течение длительного времени.
• Удаляет волосы с корня и придает бархатистый блеск, не истирая кожу.
Использование
• Нагрейте Sound Warm Wax с закрытой крышкой в ​​течение 10-15 минут.
• Проверьте температуру, которая может быть применена к вашей коже.
• Убедитесь, что вощеный участок сухой и чистый.
• С помощью шпателя вы растопили расплавленный воск одним движением в направлении, противоположном направлению волос.
• Промыть водой.
предупреждения
• Вы можете наносить воск Sesu I на область рук, ног, подмышек, бикини и лица. • Не используйте на раздраженной, варикозной, раненой, доброкачественной и загорелой коже. • Не используйте для каких-либо целей, кроме удаления волос. Хранить в недоступном для детей месте.

Описание и внешний вид

Воск находится в красивой, яркой банке. На ней есть состав, логотип, описание, объем. Банка в принципе ничем не отличается от других аналогичных банок других марок.

Цвет

Я заметила что у воска sesu цвет немного темнее, чем у других восков которыми я пользовалась.

Запах

Приятный, сладкий запах. Напоминает сахарную пасту, ну пишут что это воск🤷‍♀️.
Консистенция

Воск густой, хорошо распределяется по коже. Достаточно липкий, смывается без труда. Мне всегда проще смывать воск прохладной водой. Но если его много, то сначала убираю воск бумагой и только потом водой.
Способ применения

Я буду писать только про свой способ, который мне больше всего подходит и к которому я пришла методом проб и ошибок.

❤️Хоть по инструкции воск надо греть 10-15минут, я пришла к выводу что мне это не подходит. Так как я новичок и делаю все медленно, за время которое воск находится на коже он сам начинает нагреваться. А если я буду делать это ещё и предварительно, у меня получится полная каша, которая не засохнет и не отодрется. У меня уже был такой опыт плачевный опыт, поэтому наносить воск без предварительного нагревания мне подходит больше всего.
❤️Воск я использую только в области бикини и за редким исключением подмышки. Хочу сказать что легче всего использоваться воск в области ног, но я просто не выдерживаю ждать отрастания волос в этой области на один см. Поэтому для ног я использую бритву. А вот воск для бикини самое то! Я делаю процедуру с воском один или два раза в месяц.
❤️Еще я пришла к выводу что мануальная техника(техника где работают только ваши руки) для бикини совсем не подходит. Это неудобно, так как много трудно доступных мест. Поэтому я использую или покупные полоски, или обычную бумагу. Да. Обычная бумага ничем не хуже, чем полоски, которые продают. Просто иногда мне лень их резать:).

Sesu Ilık Agda отзывы yorumlar

❤️Методом проб и ошибок я поняла что не надо наносить много воска. Кажется что если нанести воска больше, то и работать он будет лучше, но нет! Тут закон другой. Надо наносить максимально тонко, против линии роста волос. Руками или шпателем. После нанести полоску, провести по ней пару раз и резким рывком её оторвать по линии роста волос. Обязательно немного натянуть кожу. Все эти факторы очень влияют на результат. Тонкое нанесение, время, натяжение, резкость.

Sesu Ilık Agda отзывы yorumlar

❤️В местах глубокого бикини, лучше будет если вы сделаете тонкие полоски. Так как с ними в этих местах легче работать.

❤️Кстати забыла написать, что многие кто сильно потеет, использует тальк или муку что бы обезжирить кожу. Я попробовала один раз и не заметила никакой разница. Поэтому не советую.

После того как вся наша работа завершена и мы имеет гладкую, нежную кожу мы идём в душ и смываем остатки воска тёплой водой, не горячей.

Потом хорошо все сушим и наносим успокаивающий лосьон. У меня вот такой 😀.

Лосьон после бритья викинг

Вообще почему я решила перейти на такой способ депиляции?

• Это удобно!
  • Это не так больно, как если бы вы удаляли волосы депилятором.
  • Это безопасно и подходит для чувствительной кожи.
  • Это недорого.
  • Волосы долго не растут.
  • Новые волосы более мягкие и их меньше.

Вывод

Воск от sesu пока что мой фаворит. У него очень много плюсов. Он стоит своих денег. Он легче захватывает волоски и быстро сохнет. Не становится кашей во время использования. Я довольна. Рекомендую!

Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
  • !отлично справляется со своей задачей
Nikandra777рекомендует
Не пробовала никогда воск! Очень любопытно мне
05.06.2019
Попробуй, я тоже как то неожиданно до себя решила попробовать и очень рада)) а столько мучалась бритвами и кремами)
04.06.2019
Тут, конечно, все с опытом приходит))
05.06.2019
Даа😀😀 помню как первых раз делала, потом вся в синяках ходила 😀
04.06.2019
такая мини баночка) удобно если с собой куда нибудь взять и воспользоваться)
05.06.2019
Хоть она и выглядит маленький, хватит её очень надолго)) очень очень))
05.06.2019
мне обычных среднестатистических хватает тоже на очень долго, на пол года точно))
05.06.2019
Надо попробовать с полосками Smile спасибо
05.06.2019
у нас такого как-то не видела)))
в любом случае, хороошо, что воск показал себя с самых лучших сторон)
05.06.2019
Воск очень люблю, но в области бикини ни как не получается почему то, так и отступилась))) надо этот попробовать.
Надо и мне попробовать
05.06.2019
У вас там, такая низкая цена на воск. У себя не встречала таких низких цен.
05.06.2019
Отличный воск и не надо никаких дополнительных приспособлений!
05.06.2019
Не знала про бумагу - спасибо за наводку!
Только читаю. Хотя вряд ли изменю бритве Big smile
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 24.03.2022 - 20:46
    Лучше чем Skins
    Я мастер сахарной и восковой депиляции уже на протяжении 7 лет. За это время перепробывала много фирм и хотела бы отметить не маленький вклад компании Aravia в развитие индустрии красоты. Бывала неоднократно в обучающим центре на мастерклассах и всегда оставалась довольной.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.02.2022 - 10:56
    Как я, аллергик, теперь могу спокойно спать без заложенности носа! Расскажу все подробности такого нужного пылесоса. Покажу что он достал из нового дивана и матраса. Пароочиститель или этот пылесос?
    Всем привет!   Сразу перейду к существенному. Я очень люблю кошек и у меня дома их 2, так же 2 попугая. А вот аллергия у меня с переходного возраста на шерсть животных особенно собак, бумажную пыль, обычную пыль, на цветение березы и еще некоторых растений, в общем целый букет.
  • 25.02.2022 - 15:19
    Я его называю "шампунь будущего" за указанное свойство предотвращать будущие повреждения волос. Проверим, так ли оно. Большой объем, вкусный аромат
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   Этот большой и ароматный на мой вкус шампунь был куплен в наборе с бальзамом из одноименной линейки бренда SYOSS. Не сказать, что я поклонница этой марки, для меня она можно сказать новая, но то ли по акции он был, то ли выбора по параметрам другого не было и решено было…
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".
  • 07.03.2022 - 10:17
    Неожиданно хорошее средство для укладки тонких волос
    От укладочного средства зависит очень многое. Не подойдёт - придётся отдать. Хотя это тоже дело не благодарное. Так, отдала одной знакомой задаром крем для волос. Сказала, что для меня он слишком тяжёлый. У неё волосы более плотные, может, ей он подойдёт.
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 24.03.2022 - 17:54
    Мой первый шампунь без силиконов🌿
    Шампунь Ecolatier обьем и сила для тонких волос растительные протеины и алоэ вера Я долго смотрела, читала отзывы, чтобы найти натуральный шампунь и не прогадать с выбором. Остановилась на этом. И не прогадала Заказывала на Wildberries. Мои волосы прямые, низкопористые, длинные, крашенные.
  • 13.04.2022 - 20:54
    👣🧽Не моё!!!😔
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня расскажу своё мнение и впечатление о креме для удаления сухих мозолей (натоптышей) Вдохновение Немозоль. Данный продукт, я приобрела в сетях аптек. Так, как это моя проблема, с натоптышами я знакома, ещё со школы. Раз в неделю, провожу отпаривание ног.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 08.02.2022 - 19:38
    Спрей-кератин от Ollin способен заменить многослойный уход ✨Почему повреждаются волосы и как кератин способен их восстановить✨ Применение на сильно поврежденных волосах ✨ Много фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном несмываемое средстве для волос от марки Ollin. Последнее время довольно часто использую их средства и результат всегда радует. За исключением одного случая с переизбытком маркетинга в средстве 15в1.
  • 10.02.2022 - 16:16
    Увлажняющий, подтягивающий, восстанавливающий крем по прекрасной стоимости. Подойдет и возрастной коже. В составе пептиды, керамиды, коллаген и аминокислоты.
    Я люблю бренд Medi-Peel за хорошие составы и отличную работу на коже. Заказывая из Южной Кореи в проверенных магазинах можно еще и неплохо сэкономить. Летом я выбрала себе очень популярный нынче крем Gold Age Tox, также у них есть интенсивно увлажняющий крем в таком же формате капсул.