Воск в картридже Vi-vet с роликом Naturel - отзывы

• 12.07.2017
    Добрый день! За окном лето, а значит пора позаботиться о гладких ножках. Сейчас поделюсь с Вами моим мнением о воске в картрижде от фирмы vi-vet natural. Воск я купила спонтанно, т.к. очень бюджетная цена ( 1,5$), еще и с роликом, который позволяет равномерно распределять теплый воск по коже.
  • 21.03.2017 - 11:35
    Не похоже, что присутствует пудра!
    Приветствую всех читателей сайта! На протяжении 4 лет занимаюсь восковой депиляцией в домашних условиях. Поэтому за это время перепробовал не мало воосковых картриджей. В Турции картриджи с воском продаются во всех косметических отделах отличаются лишь ценой и качеством.
  • 20.02.2013 - 15:45
    Лучший для моих ножек (+фото)
    Наверное многие в декретном отпуске начинают экспериментировать волосами, ногтями, депиляциями и т.д. в домашних условиях. Оно и понятно из дома далеко не уйдешь, а пока ребенок спит, можно поэкспериментировать. Вот один из испытанных мной продуктов для удаления волос. Воск с азуленом в картридже.
  • 17.03.2013 - 00:10
    Отличный профессиональный воск для депиляции или Готовим сани летом - а ноги зимой!
    Для удаления волос давно пользуюсь профессиональной косметикой, НО в домашних условиях.   Это экономит время, позволяет делать депиляцию, как ни пародоксально, качественнее чем в салоне.
  • 28.04.2015 - 17:32
    именно этот вид категорически нет!
    Я уже несколько лет, а точнее с момента покупки домашнего воскоплава, пользуюсь восками фирмы White line Top formula. За это время попробовано многое. Что-то очень нравилось и устраивало ( олива, азулен), что-то было так себе ( шоколад), а что-то вообще нет ( роза) И вот настал момент, когда мне…
  • 03.10.2019 - 14:45
    Воск в картридже White line Natura Лимон - универсальный воск для любого типа волоса. Домашняя депиляция - это легко! 🍋
    Всем привет. Наступила осень, а это не повод забывать про гладкость своих ножек. И так как я абсолютный противник бритвы, советую попробовать депиляцию воском в картридже White line Natura Лимон Я перепробовала уже не мало восков и картриджных и пленочных (на многие из них имеются Отзывы в моем…
  • 22.12.2015 - 23:09
    ♥♥♥ Плотный качественный воск ♥♥♥. Приятная цена
    Восковая депляция - это отличный способ сохранять ножки (и не только) гладкими и приятными. Мне больше нравятся более плотные воски, они: 1. Более экономичны 2. Чисто делают свою работу 3. Лучше справляются с тяжелыми волосками Где купить: Креатив, магазины с проф.
  • Хороший бюджетный воск, но к сожалению с минусом
    Я продолжаю серию отзывов о восках компании White Line .Я приобрела несколько разных, чтобы определить для себя более качественные в работе воски и чтобы поделиться с вами своим мнением. Сегодня мы рассмотрим воск Олива-он относится к воскам средней и повышенной плотности.
  • 02.08.2016 - 21:29
    ♥♥♥ Салонный уход у себя дома ♥♥♥ ПОДРОБНО о воске, депиляции и фото процедуры ♥♥♥
    Всем доброго времени суток !!!   Хочу поделиться ощущениями от использования горячего воска в картридже White Line Flex Янтарь для депиляции. Долго я боялась попробовать профессиональный горячий воск, когда то я уже имела дело с воском от Veet , пользовалась эпилятором, но всегда бросала и…
  • 21.10.2016 - 12:52
    Первое мнение обманчиво
    Данный воск купила на смену ItalWax, после которого я думала что у меня руки немного не оттуда растут, до того момента пока не попробовала воск Allegra: ) Воск достаточно плотный, грелся в воскоплаве минут 40..
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 26.01.2021 - 05:18
    Моя, моя, моя НЕЗЕМНАЯ!...💛 Теперь без тебя ни дня💛 Number 1 в моем рейтинге масок
    Этой маской я пользуюсь уже года так три точно, за этот период, естественно, появлялись и другие, но эта та самая маска, к которой хочется возвращаться и которая не сравнится по эффекту с другими. Есть ещё одна, но о ней будет отдельный отзыв.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.